Будьте бдительны, работники банка не вызывают доверия

galinaviktor 16 июня 2018, 10:20
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 24-А
Пополняла карту в этом отделении, при пересчете денег девушкой оказалось не хватает одной купюры, хоть перед походом в банк я все пересчитала (все купюры были номиналом 500 грн), при выходе из отделения услышала как парень жаловался на то что у него также не хватило одной купюры для погашения долга (вот так совпадение!). Ни дома, ни где бы то ни было моих 500 грн не оказалось. Будьте бдительны!!! у кассира пополняющего карты куда-то исчезают купюры с вашей пачки, прежде чем отдать деньги ей в руки пересчитайте их при ней и свидетеле.
18 июня 2018, 10:20
galinaviktor, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, дату и время обращения. Выясним этот вопрос, и я отпишусь.

DCLXVI
DCLXVI
16 июня 2018, 11:35
Зачем пополнять через касира если есть терминалы. Меня всегда удивляет такое совпадение, с какой бы проблемой клиент не пришел в банк там непременно оказывается целая толпа именно с такой же проблемой и не как не с другой, вот и здесь при током удачном совпадении для доказательства вины касира он просто разошлись по домам. А был ли мальчик…
18 июня 2018, 17:02
Терминалы — это тоже не 100%-ое решение проблемы, т.к. вместо подобного отзыва может оказаться отзыв о том, что терминал дал сбой, на счет деньги не упали, а инкассация лишнего не нашла. :)
16 июня 2018, 13:00
Люди тоже заработывают поочрительные бонусы ,500 грн из пачки не большая потеря решил касир
Lesika
Lesika
18 июня 2018, 11:31
Наверняка, на отделении ведется видеонаблюдение. Можно обратиться с такой проблемой к начальнику отделения и т.д. А здесь на лицо и Ваше содействие дальнейшим преступным действиям кассира )
18 июня 2018, 16:59
В таких случаях нужно обязательно вызывать полицию, и писать заяву — пусть разбираются, кто прав, а кто виноват!
Sense Bank
Sense Bank
23 июня 2018, 12:27
Galinaviktor, добрый день. Были просмотрены записи видеонаблюдения. На камере отчетливо видно, как в 16:47:49 вы передаете деньги, которые специалист пересчитывает в вашем присутствии. Также видно, что купюры не выпадали, и сотрудник банка принял именно то количество денежных средств, которое вы ему передал.
23 июня 2018, 16:48
Дайте запись, я гляну

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Будьте бдительны, работники банка не вызывают доверия