ЧТо бы сделать карту нужно ждать очень долго !

Не раз уже сталкивалась с молодыми работниками банка которые не понимают где они работают, которые не квалифицированы, которые не могут помочь!
В общем в чем собственно дело…
Мне очень срочно нужно было сделать карту, и подвязать эту карту к месту работу, компании, на которой я работаю официально.
Приехала в город Бровары, после ночной смены, прождавши 3 часа пока откроется банка, и мне наконец-то уже дадут карту, я получу зарплату… да, конечно
Суть в том, что у меня была карта Альфа Банка но она лежит в главном отделение в Киеве уже 3 месяца, привязана к другому месту работы, не нужна была, по этому смысл забирать. И я спросила можно ли если нету с собой индф.кода или хотя бы с ксерокопией, на что я услышала нет! хотя, незадолго до этого моей знакомой по той же причине что после ночной смены сделали карту без Инф кода карту банка, почему ???
Почему я должна ждать 7 рабочих дней пока банк сделает карту? Почему нельзя как в привате, пришёл получил !?
Ну вот бывают ситуации, украли карту, деньги… нужно срочно сделать новую карточку, а тебе говорят жди 7 дней! Ужасный банк, ужасный персонал в городе Бровары, которое ещё стояло и расспрашивало почему же я, не нашла время приехать и забрать карту в Киеве? Кому какое дело до этого ?! Не понимаю!
Прошу изменить эти нюансы в банке, и делать карты людям на много на много быстрее!!!
Накипело!
15 июня 2018, 9:57
Анна, доброе утро. Вашу позицию услышала. Чтобы комментировать, надо получить обратную связь от отделения. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН и дату и время обращения в отделение.

TOR
TOR
15 июня 2018, 7:55
Если в банке есть услуга мгновенная карта то ждать 7 дней не надо. Просто оформляете эту неименную мгновенную карту. Почему то сотрудники банков забывают это предложить. Ну а без документов то что в банке не оформляют что либо, такая у них карма. Хотя если бы не устраивали истерику и скандал то смогли бы и по ксерокопии договорится. Тем более Бровары город не большой и все друг друга знают и пошли бы навстречу наплевав на инструкцию, тем более, если вы уже были ранее проидентифицированы банком.
sanch ☺
sanch ☺
15 июня 2018, 9:38
«украли карту» банки обязаны выдавать наличные со счета без карты, но они про это забывают.

«что у меня была карта» под эту карту у Вас открыт счет, который постепенно будет уходить в минус. Если Вы не пользуетесь этой карто, то счет нужно закрыть.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / ЧТо бы сделать карту нужно ждать очень долго !