Anko 17 апреля 2018, 10:31
Пару месяцев назад начались проблемы при попытке оплатить покупки в магазинах картой Альфы, магазины — самые разные, в большинстве случаев сделать покупку идет отказ в авторизации. Очень неудобно — иду в магазин, и не знаю, смогу ли рассчитаться картой.

Звоню в колл-центр. Ответ просто потряс своей гениальностью. Внимание, ответ! — «Это не наша проблема, пользуйтесь другими магазинами». Это что, я должен заходить во все магазины и делать тестовые покупки или ехать на другой конец города?

Никому не советую этот банк. Буду прощаться с ним, благо банков хватает.
17 апреля 2018, 10:48
Anko, добрый день! Действительно есть проблема при расчете картами Visa в терминалах ПриватБанка, в том числе и картами выпущенными Альфа Банком Украина. Проблема связана с обновлением программного обеспечения торговых терминалов ПриватБанка. Ми работаем совместно с МПС Visa и ПриватБанком над решением данной проблемы. Так как проблема достаточно обширная, точных сроков решения назвать мы не можем.

17 апреля 2018, 11:11
1) Почему мне это не ответил оператор колл-центра? У вас работают совсем «чайники» или пофигисты?
2) Проблема длительностью в 2 месяца в 21 веке — это слишком… плывите дальше без меня. И таких как среди моих знакомых — много.
18 апреля 2018, 0:42
У меня для вас новая информация:
— сегодня в магазине АТБ попробовал расплатится картой (через чип) — получил отказ
— и тут меня осенило, говорю кассиру — давайте попробуем через пайПасс — прошло, в чеке банк терминала — Аваль
Так что, уважаемый представитель банка — вы меня обманываете, проблемы на Вашей стороне, или скажите, что и Аваль также что-то меняет/обновляет?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Проблема с расчетом картой банка через терминал в магазине - банк говорит ищите другие магазины. Это супер-совет, умнее не встречал!