Категорически не рекомендую!!!

Vasyanyav 6 апреля 2018, 20:50
Сын взял у них кредитную карту, какие-то там были движения, не знаю, но последние три месяца сотрудники банка, мне просто регулярно выносят мозг. Месяц назад карту закрыли, но ничего не изменилось, мозг продолжают выносить и требовать, чтобы я заплатила, я их спрашиваю, на каком основании они мне выдвигают требования, сначала они рассказывали, что родители должны помогать детям, а сегодня они себя превзошли, сообщили, что у них есть аудиозапись 2016 или 2017 года, где я обещала платить, я не знаю, смеяться мне или плакать от такого «сервиса». Я предложила прислать запись, чтобы идентифицировать голос, они сразу начали тупо наезжать. Вот такой замечательный банк. Сотрудник который звонил, по моему требованию, все таки назвал фамилию и должность. Должность интересная специалист операционного отдела Панин Дмитрий Александрович. Номер с которого звонили +380462616003
10 апреля 2018, 9:48
Vasyanyav, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать номер телефона, на который звонят и дату звонка, так же номер договора, в личном сообщении.

6 апреля 2018, 21:37
И в чём собственно проблема решить с сыном вопрос по закрытию карточного счёта в банке и погашению задолженности.

Если нет денег — их можно при желании и заработать.
Melany M
Melany M
20 апреля 2018, 22:46
Вот пусть сын и закрывает. Причем тут родители? Если они не поручители, это просто незаконный прессинг.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
10 апреля 2018, 14:56
Смеяться и только смеяться! Ну, что еще можно делать с глупых звонарей?! :)

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40