Будьте внимательны БАНК-мошенник занимается обдираловкой

Ветал Л 9 ноября 2017, 20:37
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 110
Банк снимает деньги по 4% с суммы пользования кредитными средствами.
Снял с кредитки деньги якобы без комиссии. И в течении суток вернул средства на счет. Банк зачисляет средства таким хитрым способом, что выходит, что сначала Вы пополнили карту а потом сняли свои собственные деньги. Хотя в банкомате Вы четко видите, что снимаете кредитные средства.
Это же видно в интернет приложении.
Наглое мошеническое поведение банка. Надувательство на ровном месте. Страшно представить сколько денег за год этот россейский банк выдурил у Украинцев.
Будьте внимательны и в других вопросах, думаю, прослеживается нечистоплотность!!!
10 ноября 2017, 9:35
84737073, добрый день! Отношения между Банком и клиентом регулируются договором, при подписании которого Вами были приняты условия, тарифы, правила. Условия распределения средств прописан в п.6.9 этого договора, с которым Вы можете ознакомится по ссылке: https://alfabank.ua/upload/Public_Agreement_Complex.pdf.

ValentinaK
ValentinaK
10 ноября 2017, 22:35
Да, это уже классическая «фишка» Альфы.
Тоже не обошла эти грабли. А они не предупреждают.
Поэтому это массовые танцы на граблях(((
Romanovuch
Romanovuch
20 ноября 2017, 0:45
Этим письмом я выражаю свое негативное мнение по поводу работы Альфа-Банка в целом, так и отдельных его сотрудников. Никому не советую связываться с данным банком, а в частности, заказывать кредитные карты, так как получите большую головную боль. Проверенно на собственном опыте. Что в итоге? Банк навязывает услуги которые отказывается выполнять. Мне было бы комфортнее сделать другой картой, но я именно Альфой не ожидая такого кидка. Это самый настоящий обман. Прощаюсь, свой круг знакомых также проинформирую об этой ситуации, чтоб задумались стоит ли иметь дело с таким банком.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Будьте внимательны БАНК-мошенник занимается обдираловкой