Банк достал своими звонками с предложениями

1kykla 31 октября 2017, 15:18
Никогда не имела дело с банком, сейчас звонками и смсками выпрашивает у меня деньги своими спецпредложениями. Достали. Что в банке вообще с деньгами туго? Сейчас почитала отзывы и начинаю понимать, что банк заключает договора, потом в одностороннем порядке меняет условия, в отзывах стонут и те, кто положил на депо и те, ко брал кредит, а банк отписывается ссылками, что он имеет право всех иметь. БРАВО!!!
31 октября 2017, 16:23
1kykla, добрый день! Условия договора не меняются в течение его действия. Если не желаете получать маркетинговые предложения, можем отключить Вас от рассылки. Для этого предоставьте на наш адрес электронной почты info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер телефона.

31 октября 2017, 16:33
Это ж ваши комментарии:???:?:?
31 октября 2017, 16:37
1- Ответ банка
20 октября 2017, 10:48
olenkalina1, добрый день! Отношения между Банком и клиентом регулируются договором, при подписании которого Вами были приняты условия, тарифы, правила. Об изменении тарифов были оповещения на официальном сайте в сроки установленные пунктом 11.1.2 Публичного договора, с которым Вы можете ознакомится по ссылке: https://alfabank.ua/upload/Public_Agreement_Complex_plus_dodatok_1.pdf.
Новости находятся по ссылкам.
напоминание https://alfabank.ua/about/press/nagaduyemo-sho-z-010917-v-umovah-obslugovuvannya-paketiv-pos-2155
31 октября 2017, 16:38
2- Ответ банка
25 октября 2017, 10:50
IQ999, добрый день! Информация на сайте корректная: https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_stanard.pdf.
Были новости об изменении тарифов:
1 ноября 2017, 15:56
1kykla, добрый день! Изменения тарифов предусмотрены Договором.
ValentinaK
ValentinaK
5 ноября 2017, 9:28
Альфабанк, вы реально не видите разницы между
1) «Условия договора не меняются в течение его действия» и
2) «Изменения тарифов предусмотрены Договором»?
Т.е. вы думаете, что если в договор включили фразу, что можете менять тарифы (от которой клиент как слабая сторона, в любом случае не мог отказаться при заключении договора), то это означает, что Условия договора не меняются в течение его действия??? Бред.
Вы в одностороннем порядке изменяете оговоренные условия. Причем очень существенно.
Это как надо плевать на клиентов, чтоб, например, в пакете Платинум сумму увелить со 100 тыс до 250 тыс, т.е. в 2,5 раза на ровном месте, выйдя при этом за размеры вкладов, гарантируемых Фондом(((
31 октября 2017, 16:39
То есть ложили люди при одних тарифах, а потом были новости об изменении тарифов.

п.с.Я вам не давала номер — достали, а что будет, если дам — подьедите.
1 ноября 2017, 16:01
1kykla, по срочным Депозитным вкладам процентная ставка фиксирована на период действия договора (до даты пролонгации), по бессрочному вкладу ставка не фиксирована, в случае ее изменения Банк информирует заранее. Эти условия указаны в договоре.
2 ноября 2017, 9:58
Я так понимаю, что неадекваты у Вас не только на обзвоне, на гарячей линии, НО и здесь. Вопрос выше касался тарификации и обслуживания, ответ про процентные ставки.
ОБЬЯСНЯЮ: мне пофиг Ваш банк, пофиг тарифы и процентные ставки, ПРОШУ прекратить общение со мной по телефону, в смсках и здесь отвечать не стоит — адекватных ответов вижу не получу, а другие меня не интересуют.
2 ноября 2017, 12:01
1kykla, добрый день! Для возможности отключить СМС рассылку нужен Ваш мобильный номер телефона, который Вы не предоставили.
2 января 2018, 16:39
Я Вам его для рассылки не предоставляла…
Для тех, кто в танке — ОБЬЯСНЯЮ: мне пофиг Ваш банк, пофиг тарифы и процентные ставки, ПРОШУ прекратить общение со мной по телефону, в смсках и здесь.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк достал своими звонками с предложениями