Мошенничают с депозитами!!!!!!

Flexon 19 октября 2017, 19:28
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 59-А
Открывая депозит, якобы в благодарность навязали премиальные карты платинум блек, которые вообше-то мне и нужны не были, персональный менеджер клятвенно заверяла!!!, что их обслуживание бесплатно, пока лежит депозит. Случайно, перед закрытием депозита зашел в свой электронный кабинет и увидел долг, оказалось, у них поднялась сумма депозита, при которой дарят такие пакеты. Зачем вообще существует персональный менеджер, если такие детали узнаются случайно?
Кофе делать и ручки дарить.Такое отношение просто мерзкое и некрасивое, банк имеет право такое сделать задним числом и я заплачу эти деньги, но принципиально уйду из этого банка. В Приватбанке и А-банке тоже дарят премиальные пакеты, но так подло со своими вкладчиками не поступают, сначала подарить(навязать), а потом включить в счет. В этом вся рассия-плевок в лицо и нож в спину, но в красивом интерьере за чашкой кофе… Никому не советую этот банк, у них порядочности -ноль.
20 октября 2017, 10:21
Flexon, добрый день! С 1 сентября 2017 года были изменены тарифы по картам, о чем были размещены новости на официальном сайте Альфа Банка:
напоминание https://alfabank.ua/about/press/nagaduyemo-sho-z-010917-v-umovah-obslugovuvannya-paketiv-pos-2155.
Для возможности уточнения информации по какой причине Ваш менеджер не уведомил о изменении тарифов, прошу указать Ваш идентификационный код в личном сообщении.

19 октября 2017, 21:51
Подарить и затем включить в счёт, это если коротко — называется «продать».

Вам просто продали дополнительные услуги, которые вы не просили.
Должны же топ-менеджеры банка как-то зарабатывать на свои «копеечные» зарплаты…

Flexon
Flexon
20 октября 2017, 16:30
Я уже обратился к персональному менеджеру и в колл-центр банка, пока кроме извинений и признания своего непрофессионализма и халатности-ответа не получил, сказали, что это некрасивый поступок со стороны банка, могу только представить, как для вип -клиентов бронируют отели и оказывают другие услуги, если не в состоянии сообщить клиенту об изменений условий договора.
17 января 2018, 21:02
Представляю, как они отели бронируют, если даже условия своих продуктов не знают)
vvz2017
vvz2017
24 октября 2017, 21:32
Кстати сказать, я сам консультировал менеджера Альфа про то, что у них с 1 сентября по пакетам меняются тарифы и я закрываю свой пакет по этой причине, чтобы не платить за них. Менеджер Альфа про это и не знал.…
17 января 2018, 20:55
В очередной раз убеждаюсь, что «персональные менеджеры» не нужны.
А весь «премиум-банкинг» — не более чем безумно дорогие понты)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке