Подтверждаю: Альфа-банк мошенник и вор!

rayo 12 октября 2017, 17:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 5
Подтверждаю: Альфа-банк мошенник и вор!
С моего счета точно также были несанкционированные снятия денег. Среди ночи на моб. начали приходить одна за другой смски об удачных транзакциях. Пока дозвонилась до оператора колл-центра успели снять 4331,0 грн. Банк, как и во всех здесь описанных случаях отморозился. На мою жалобу ответил мне письмом-«співчуттям», утверждением, что все транзакции были проведены корректно и перечнем правил пользования карточным счетом, рассчитанных на дебила или первоклассника. Да еще и содрал с моего счета 15 грн. за перевыпуск карты, которую я заблокировала в ночь воровства. Очень похоже, что в банке процветает подобное воровство и будет еще много пострадавших.
12 октября 2017, 17:48
rayo, добрый день! Очень неприятная ситуация, но в данном случае Вам необходимо в частном порядке обратиться в полицию для написания заявления. Так же рекомендуем придерживаться правил безопасности пользования картой, не передавать данные карты третьим лицам, проводить платежи только на проверенных сайтах, хранить карту в недоступных местах для третьих лиц.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Подтверждаю: Альфа-банк мошенник и вор!