Как работодатель банк ***

Regnak4 12 августа 2017, 14:17
Отделение по адресу: Киев, пр-т С. Бандеры, 9
Ища работу, я натолкнулся на вакансию в банке «оператор колл-центра» — официальное трудоустройство, гибкий график и т.д. Пошел на собеседование мне сообщили, что час перерыва, график подгоняется под сотрудника и много приятного. Ну я и пошел работать. Понял кидняк уже с тренинга — перерыв не 1 час, а по 5 мин каждого часа работы. Понял, что гавнецом начало тянуть. Поработал малость, руководители вроде неплохие (они просто раньше были тоже в колл-центре и знают многие проблемы). Подстава началась с 9 числа августа: график мне в спец.программе ещё не выставили и я работал как обычно. Но потом мне сообщили, что ты парень отработал в свои выходные (оказалось, что у меня выходные поставили во вторник и среду, абсолютно не согласуясь с моими пожеланиями) и иди работай ВСЕ 7 ДНЕЙ! Вот но хвалёный «гибкий график», то есть ВСЁ, что говорили на собеседовании ЛОЖЬ и меня просто обманули. С зарплатой обман — обещают 5261 — выдают 4200. Меня ни разу так не наебывали в жизни. При том приходится втюхивать кредитки людям, и эти карты им нафиг не сдались. В общем абсолютно недоволен. И никому не советую идти работать там.
14 августа 2017, 11:30
Regnak4, добрый день! Спасибо за информацию. Ваша претензия передана руководству.

12 августа 2017, 14:40
«обещают 5261, выдают — 4200»

Похоже о подоходном налоге вы никогда ранее и не слышали.
Вполне приличная зарплата за ничего неделание и полную безответственности за всё, что вы говорите клиентам банка.
StarFighter27
StarFighter27
12 августа 2017, 23:42
Они не то что не слыхали и думать об этом не хотят. насчет безответсвенности перед клиентами — в точку!!!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40