Беспредел

Антон Иванов 17 апреля 2017, 11:59
Я в шоке, у меня есть карта альфа банка, кинул туда 20 грн, что бы через 3-4 дня забрать 100грн (в долг так сказать под процент человек попросил на игру ему вкинуть и сказал с зарплаты 100 отдаст.) так уже 2 часа не могут прийти деньги на карту, по горячей линии связаться с оператором немогу, музыку дурацкую слушаю уже 20 минут. в итоге выходит что я сейчас теряю заработок на взнос по вашему кредиту, так вот когда начнете звонить про задолжность знайте, что бы вас не послали далеко и на долго вкинуть в банкомат 100грн которые из-за вас я сейчас потеряю и мне вы их врядли вернете я не знаю когда смогу из-за семейных проблем и из-за того что дома пока сижу так как ногу повредил скинуть. 20 грн идут 2 дня, 10грн день, если 100 грн вносить то итдти мне до банкомата дней 20.
18 апреля 2017, 10:41
Антон Иванов, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua идентификационный номер Вашего мужа, 4 последние цифры карты и укажите канал пополнения, со ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию по Вашей карте и предоставим Вам ответ личным сообщением.

19 апреля 2017, 8:34
Вы еще пооскорблять меня решили?
Sense Bank
Sense Bank
19 апреля 2017, 9:07
Доброе утро! Просим прощения за не корректный ответ.
19 апреля 2017, 9:10
Доброе, у вашего банка есть I-box с которых пополнение карты идет долго? Что бы я ими не пользовался, а то 2 дня 20грн шло или это из-за праздников?
manson
manson
19 апреля 2017, 22:56
Ух блин, давно так не смеялся, переписка улетная)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке