я в шоке, как добиться помощи!

Olga85evst 21 февраля 2017, 12:06
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 90
перед новым годом, была оплата погашения кредита, через терминал банка, в отделении банка, терминал выдал чек об оплате, т.к. был канун Нового Года, никто не обратил внимание на смс которое должно было прийти о зачислении средств.(смс не пришло) в 10 числа января позвонили с банка и сообщили о просрочке оплаты кредита. к сожалению чек был утерян об оплате (с банком сотрудничаю уже более 3-4лет, таких ситуаций не было) неоднократные звонки в банк о сложившийся ситуации результатов не принесли, неделю назад была ещё раз подана заявка о данной ситуации помочь разобраться, сказали в течении 5 дней дадут ответ, прошло 7 дней, после звонка в банк был ответ, что ещё разбираются, но интонация была такая «что мы можем и не найти Ваши деньги». Как такое может быть?!?! все компьютеризировано!!! оплата была в отделении альфа-банка, над терминалом висит камера Т.Е. ФИКСИРУЕТ!, терминал выдал чек т.е. ЗАФИКСИРОВАЛ! как можно не найти зависший платеж? каждые день капает процент просрочки, сейчас в данной ситуации страны каждая копейка на счету!!! вот как такое может быть, что пропадают деньги в банке?
22 февраля 2017, 9:29
Olga85evst, добрый день! Прошу пришлите Ваш идентификационный номер и номер договора на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв, мы ещё раз проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке