Никогда не переводите деньги с карты на карту через Альфа бенк

Ирина Сухомлинова Ирина Сухомлинова
19 сентября 2016, 9:41
02.09.16 через онлайн перевод Альфа-банка кард ту кард перевела деньги с карты на карту. Прежде чем подтвердить перевод не единожды проверила номер карты получателя. Деньги с карты отправителя списали мгновенно, но зачисления не произошло. При моем обращения через 3 положенных банком дней, выяснилось что через три часа после списания денежные средства были зачислены на чужую карту неизвестно мне человека совершенно другого банка. При повторном обращение о неверно зачисленных средствах, в банке ответили что обратитесь в банк получателя. пусть помогут вернуть средства. Естественно мне в банке Тинькофф, куда зачислились деньги, отказали. ТЕперь Альфа-банк заявляет, что ничем мне помочь не может, бездоказательно утверждают что я не верно указала номер карты. !))% утверждаю, что номер карты был указан верно. и банк отправил мои деньги неизвестно куда. Хочу предостеречь всех. Кто планирует осуществить перевод денег через портал Альфа-банка. Будьте внимательны, когда делаете перевод через Альфа-банк. Потому что Вас сделают виноватыми и Ваши деньги упадут кому-то.
Альфа-Банк
19 сентября 2016, 14:59
Ирина, добрый день! Все платежи Банк осуществляет исключительно по тем реквизитам, которые Вы сами указываете при совершении платежа. По вопросу возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в банк-эмитент карты получателя.

sergunya73
sergunya73
19 сентября 2016, 10:13
«! % утверждаю, что номер карты был указан верно»

Если вы и номер карты набирали аналогичным образом, то не удивительно, что перевод ушел на деревню, дедушке.
Ирина Сухомлинова
Ирина Сухомлинова
19 сентября 2016, 12:15
Новороссийск
В Ваших едких замечаниях не нуждаюсь, писала на эмоциях и суть правильного написания- проблемы не решил, к сожалению(
anton9005
anton9005
20 сентября 2016, 8:40
Вкладчик Делты, Львов
Вообще-то это украинский альфа-банк. или вы таки через него переводили деньги?
marina1200
marina1200
20 сентября 2016, 19:50
олексий
Ирина я переводил своему знакомому и деньги пришли то приват банк на чужу карту я пришел закрил все карти и непользуюсь картами