Подключают услуги без ведома владельца карты

bankinelydi 20 августа 2016, 11:02
Уважаемы гости и клиенты Альфа банка, будьте бдительный, просматривайте историю списание средств :) Наш любимый Альфа банк ( по крайне мере он так себя позиционирует ), любит подключать вам любимые клиенты, разные услуги :)) ну например услуга M-Banking, которая списывает 15 грн с вашей карты каждый месяц 6)) ах… вроде сумма не большая, а на количестве, можно и на какой нибудь новый s-class собрать :))… На звонок оператору, на что был дан ответ, услуга подключается автоматически, после перевыпуска карты :) на что я говорю оператору… а если вы автоматически подключили б услугу которая стоит 1000,00 грн… на что был дан ответ:) — мы такой бы не подключили :)… Вообщем после долгого обсуждение, оператор сказала, что деньги списались корректно и вообще, вы когда забирали карту Вам об этом уведомили ( наверно оператор, тогда лично присутствовала:)) ) но самое интересное, что списание произошло 21.07.16, а карту я забрал и активировал 28.07.16 :)… Будьте бдительны… Наша банковская жалкая система еще в 90-х, которая не умеет качественно предоставить услугу и не борется за своих клиентов… Заявки все соответствующие поданы, жду результатов.
22 августа 2016, 13:55
bankinelydi, добрый день! Со 02.06.16 г. выполнены настройки, согласно которым при перевыпуске карты статус СМС информирования сохраняется, то есть если СМС информирование было отключено по старой карте, то по новой также должно быть отключено. Поэтому, для рассмотрения Вашей ситуации отправьте, пожалуйста, номер Вашего идентификационного кода и последние четыре цифры карты с ссылкой на Ваш вопрос по нашему адресу:
info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен Вам в личном сообщении.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Подключают услуги без ведома владельца карты