Обман

gopkalo gopkalo
17 августа 2016, 17:49
Не рекомендую брать в Альфа Банке кредитных карт, а тем более кредит!!! Лимит был 7 тыс., потом подняли до 10 тыс., выплатила 7 тыс., но сказали что должна выплатить все 10 тыс. только потому что надурили!!! Если даже и будете брать в этом конченом банке кредит, проверяйте сколько Вы точно должны платить не считая процентов которые забирает себе банк!!! Меня обманули и не сказали что кроме внесения кредитного лимита я должна платить еще и проценты!!!
Альфа-Банк
18 августа 2016, 12:42
Gopkalo, добрый день! Подписание договора с Банком свидетельствует о том, что Вы были ознакомлены с его условиями и тарифами и обязуетесь их выполнять. Напомним, что риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению. Обмана со стороны Банка нет, информация находится на открытых источниках. С тарифами при использовании карты Вы можете ознакомиться на сайте Банка, перейдя по ссылке https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards и выбрав карту, которой пользуетесь.

hrushakov
hrushakov
17 августа 2016, 22:51
Алексей, Харьков
Странный отзыв. Что значит «Меня обманули и не сказали что кроме внесения кредитного лимита я должна платить еще и проценты». Вообще то это очевидно. Или Вы думали Вам банк просто так деньги занимать будет ничего на этом не зарабатывая? Вы читали тарифы, вникали в условия кредитной карты перед тем как пользоваться ей?