Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Киев, ул. Братиславская, 11

Адрес:
Киев, ул. Братиславская, 11
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-19:00, касса: 09:00-18:45
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
26 декабря 2022, 1:52
Хоть и на горячей линии уверяли, что заказ наличных возможен только по окончании депозита, и деньги будут после этого через 10 рабочих дней, — по факту удалось снять наличные доллары в отделении в Эпицентре без заказа, при этом в кассе еще было достаточно долларов. Хоть обычно пишу негативные отзывы, но в этот раз банк порадовал)
Комментарии (5)
Ответ банка
Сенс Банк
26 декабря 2022, 8:03
Дуже дякуємо, що знайшли час і залишили позитивний відгук для нас 😀

Ми завжди раді зробити краще, ніж це відбувається зазвичай. І у разі наявності валюти ви, звісно ж, можете її отримати. Однак бронювати рекомендуємо для того, щоб сума 100% була для вас зарезервована.

Якщо будете мати зауваження — пишіть. 😉
5 не засчитана
2 октября 2021, 21:28
Спасибо Оксане Самойленко за оперативную помощь и ясность на 100%
Вы профи своего дела
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
3 октября 2021, 9:53
Дякуємо за вашу оцінку) Обов'язково передамо подяку Оксані та її керівнику. Будемо раді бачити вас знову в чаті 😊
Ответ администратора
Минфин
5 октября 2021, 9:34
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 05.10.2021).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
5 не засчитана
2 октября 2021, 21:25
Отличная работа оператора
Быстро, чётко, доступно

Спасибо Оксане Самойленко
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
3 октября 2021, 9:54
Дякуємо за вашу оцінку) Обов'язково передамо подяку Оксані та її керівнику. Будемо раді бачити вас знову в чаті 😊
5
5 сентября 2020, 15:58
Вижу, что по большей части отзывы касаются кредитов, депозитов и бизнеса, но как по мне то по этим вопросам достаточно читать бумажки внимательнее там всегда все написано, а не на словах и пальцах, потом претензии выставлять.
Бизнес есть бизнес тут нет друзей родственников только партнеры. Сделали на вас деньги значит сами виноваты.
У меня следующая ситуация, я заблокировал свою карту и на следующий день мне должны были зайти 17900 грн на нее…
благополучно забыв об этом деньги мне естественно не зашли! я в панике, звоню к call-центр, там все застопорилось на «дурацком» кодовом слове))
меня заблокировали на 12 часов…
Когда я перезвонил с вопросами что мне делать и что будет с деньгами человек просто проигнорировал меня напугав еще больше,
не попытался успокоить или предложить возможные варианты, даже не сказал что есть отделения которые работают в субботу и воскресенье
(о чем я сам в интернете потом узнал). При попытке еще раз дозвонится и хоть что-то узнать о судьбе своих денег меня вообще перестали соединять сall-центром…
что за детский сад? я вам что какая-то шутка?!>''<
А вот на следующий день в отделении был 100% позитив! Мне все показали и рассказали, настроение сразу же поднялось и решил свою проблему.
Такое чувство что отделения и call-центр два разных мира.
Ребята, вы хоть и финансовое учреждение, но от сервиса очень многое зависит и в первую очередь отношение ваших клиентов к банку!
Можно пройти курсы как работать с конфликтными клиентами, но просто включать мороз это не профессионально!
я вам поставил 5* потому, что очень люблю альфа банк за удобство в работе но работа с клиентами у вас как стрельба себе в ноги…
Надеюсь вы воспримите это как конструктивную критику, а не как оскорбление или манипуляцию.)
Комментарии (1)
Ответ банка
Сенс Банк
7 сентября 2020, 15:42
Wespe, спасибо за ваш конструктивный отзыв :)
Пришлите нам, пожалуйста, в личку номер телефона с которого вы звонили, чтобы мы смогли проверить консультацию сотрудников и провести с ними работу на конкретном примере.
5
8 июля 2020, 18:18
Доброго дня.
Хотів би поскаржитись на некоректну роботу банкомату, а саме за адресою м.Київ, вул.Братіславська, 11 що знаходиться у магазині Епіцентр.
Ситуація наступна — зняв кошти з однієї картки — банкомат справно все відрахував і видав. Вставляю другу картку, так само Альфа-банку, вибираю меню «Поповнити», лоток відкривається і я вкладаю туди ті самі гроші, що отримав щойно з цього терміналу. Термінал рахує і майже половину купюр, повторюю ФАКТИЧНО ПОЛОВИНУ купюр викидає — не приймає їх!!! Я перепрошую, але так не має бути!!! Чи почистість його, проведіть профілактику, чи замініть, але це вкрай не зручно. Я маю після того, йти шукати термінал де-інде і повторювати процедуру. Я не маю на те а ні часу, а ні можливості. Це надзвичайно не зручно. Будьте ласкаві, проведіть йому якусь профілактику. Може сканер там забруднився чи ще що. І така ситуація нажаль не вперше. Певну частину коштів він може не приймати, хоча дивно, бо сам банкомат і видавав… Але ж не половину купюр.
Комментарии (1)
Ответ банка
Сенс Банк
8 июля 2020, 19:49
Доброго вечора, Maba2. Дякуємо за сигнал! Інформація відправлена до відповідного відділу для перевірки та усунення несправності. Дозвольте запропонувати бонус від Банку — умови в особистому повідомленні.

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Киев, ул. Братиславская, 11.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Братиславская, 11- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.