Начало выуплат ОТП

iigor 30 декабря 2014, 11:07
Пришел сегодня в главном офис ОТП на Желянской в 9-30, передо мной было уже человек 8 «Активистов».
Реестры для начала выплат были не готовы. Сотрудники ОТП сказали, что выплатой будет заниматься один менеджер, после загрузки реестров (1-2 часа).

AnKiev15
AnKiev15
30 декабря 2014, 11:17
Вчера тоже говорили что списки в отделении недоступны.
30 декабря 2014, 15:25
Пришла в отделение ОТР-банка, в реестре меня нашли быстро (депозит в Активе по 20.10.14г.), но некоторых не было. Написала заявление, открыли счёт в банке под 14% годовых в гривне. Пообещали позвонить, когда в наличии будет сумма вклада (не ранее 06.01.15г.). До 10тыс. грн. выдают сразу.
nadyra
nadyra
30 декабря 2014, 20:44
Удивляет наглость сотрудников банка. Денег то еще нет, а они уже спрашивают: Может вы оставите на депозите?
— Да уж, сейчас оставлю вам на радость, чтоб потом выдирать по крохам!!!
art12321
art12321
4 января 2015, 19:02
Написано, что если в период с 30,12,2014 по 11,02,2015 не обратится до банка агента, то нужно будет писать индивидуальное письменное обращение на адрес фонда---хотел узнать звонок по телефону будет являться обращением в ОТП-банк или нужно приезжать
5 января 2015, 8:47
Нужно приезжать в банк и писать заявление на выдачу денег.
Tatiana33
Tatiana33
6 января 2015, 10:11
30.12.14 в пол 11-го пришла в Левобережное отделение г.Киева. Для «активистов» работало 4 менеджера. Когда людей стало больше, подключили еще сотрудников. Конечно, всем предлагали разместить на депозит, но это их работа. До 50-ти тысяч выдавали сразу.