А как понять вот это?

Tatiana33 28 декабря 2014, 9:58
26 грудня 2014 року із реєстру учасників Фонду виключено ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «АКТИВ-БАНК» у зв’язку з відкликанням банківської ліцензії та ліквідацією банку.
Теперь фонд ничего возмещать не должен?

28 декабря 2014, 14:11
Ну правильно забрали банковскую лицензию. Теперь по действующим правилам НБУ, через 7 дней должны обьявить банк агент через который будут выплачивать вклады оставшимся вкладчикам актив банка. Но так как праздники на носу, то выплаты второй волны начнутся в начале следующего месяца. Я думаю до 10 числа. Хотя может и позже.
28 декабря 2014, 14:16
Поправка! Через 7 дней уже начинаются выплаты, это будет это 31 число, а банк агент объявляется раньше, думаю это будет после обеда 29 числа!
28 декабря 2014, 14:26
Дай Бог чтобы все было так, чем раньше тем лучше. Ведь каждый день наши вклады обесцениваются, очень надеюсь что вы правы!
28 декабря 2014, 19:13
Причем здесь бог! Есть закон, и его рамки.По которому формируются выплаты.И его сдвинуть, значить нарушить!
29 декабря 2014, 14:03
Уже начались выплаты с сегодняшнего дня через ОTP-банк.
Звоните: 0 800 300 050.
29 декабря 2014, 14:04
Откуда информация? Это тел. ОТР-банка?
29 декабря 2014, 14:43
Информация от OTP-банка.
Да, это их телефон, по которому можно записаться на выплаты.
29 декабря 2014, 15:40
Благодарю за оперативную информацию! Позвонила, сказали записываться не нужно, а с завтрашнего дня приходить в отделение банка ОТР и получать деньги.
Lilichka98
Lilichka98
29 декабря 2014, 18:54
Спасибо за информацию! Только что пришла из нашего отделения ОТР-банка. Сказали, что с завтрашнего дня будут выплачивать деньги. Сумму больше 10 тысяч гривен надо заказывать заранее. Моей фамилии в списке не оказалось, утешили тем, что база данных постоянно обновляется. Депозит закончился в октябре, т.е.во время ВА.