О выдаче депозитов.

syy 18 ноября 2014, 20:19
Получил депозит в Павлограде, в течении 25 минут, без суеты и дурных вопросов!

19 ноября 2014, 17:37
Скажите, выдается вся сумма целиком? а то мне звонили с банка и сказали что выдают только 100 тыс а остальное на карточку
syy
syy
19 ноября 2014, 22:54
У меня сумма была менее 100 тыс, выдали всю целиком.
nikokos
nikokos
19 ноября 2014, 22:48
Добрий вечір. Отримав всю суму по вкладу (м. Хмельницький, відкривав у м. Київ). Вся процедура тривала хв 15-20. Правда працівники не зовсім орієнтувались у правильності заповнення заяви. В загальному все було нормально. Наприкінці запропонували оформити депозит. Всім бажаю отримати свої кошти.
20 ноября 2014, 14:25
Добрый день.сегодня моя сестра получала деньги в Мариуполе, я в шоке… давали по 5 тыс, сказали больше не могут так как дедушки и бабушки останутся без пенсий… а при чем тут наши деньги? и еще из суммы 170 тыс, вернули только 35.остальные сказали фонд потом вернет… никто не знает можно позвонить в фонд и узнать какая сумма была назначена?
Norma32
Norma32
21 ноября 2014, 12:43
В пределах 200 тысяч должны все возвращать. Остальное — произвол отделений… Деньги государство банку выделело, он же не свои нам отдает! Так что звоните на горячую линию, в ФГВ, потому что получить вы можете только во время работы ВА до 3-го декабря. Потом тоже, но сложнее будет, дополнительные письма и заявления в фонд придется писать.