возврат денег

svetlana27 4 сентября 2014, 20:28
как и где узнавать о возврате денег вкладчикам в тех городах, где отделений банка больше нет?

4 сентября 2014, 20:41
Следите за сайтом www.fg.gov.ua/ru/news/ или сайт активбанка
Artan
Artan
5 сентября 2014, 8:27
По ссылке www.fg.gov.ua/payments/actyv-bank-85.html все новости об Активе. Примерно через месяц после введения ВА определят банк-агент, деньги можно будет получить в любом из его отделений по ОРИГИНАЛУ паспорта и кода!!!
5 сентября 2014, 13:55
Огорчу вкладчиков!!! Выплаты первого списка начнутся примерно через 75 дней, а не как раньше было через 34 дня.ОЧЕРЕДЬ ГОСПОДА !
vigros
vigros
5 сентября 2014, 15:36
Владимир а где такое написано. Вот новость так новость
Неля Леонова
Неля Леонова
5 сентября 2014, 16:00
В Эврогазбанк ввели ВА 17.07.14 и на вчера еще не составлены списки вкладчиков у которых закончился депозит на момент ввода ВА. Знаю точно, была в банке.И когда будут- в отделении банка не знают. Так может Владимир и прав!
5 сентября 2014, 16:05
Vigros — Это не новость это анализ с последних 5 банков, начиная с СТОРОКИЕВСКОГО!
5 сентября 2014, 18:49
Давайте не разводить панику! В любом случае деньги мы получим! Перечитайте форум буквально еще недельной давности, об ВА мы мечтали, и могло так быть, что введение ВА оттянули бы до декабря. И там все равно пришлось бы ждать еще +-3 месяца. Терпение всем нужно, но тут хоть виден «свет в конце туннеля». Да и по последним новостям МВФ разрешил часть денег отдать ФГВЛ, может будет и быстрее. Но в любом случае, это лучше, чем сидеть и ждать введения ВА.
5 сентября 2014, 19:07
Поддерживаю
6 сентября 2014, 11:08
В частности, выделяя второй транш, МВФ разрешил правительству на время действия программы stand-by потратить 2,8% ВВП (в т.ч. 0,8% ВВП в Фонд гарантирования вкладов физлиц) на финансирование банковского сектора. Кроме того, в октябре—декабре на нужды фонда и рекапитализации банков правительство может направить еще 23,5 млрд грн из бюджета. Вот ссылка на саму статью:http://glavcom.ua/news/231918.html Главное, что введена ВА. А дальше нужно ждать