Размер гарантированной суммы

deman220 27 августа 2014, 22:42
Я понимаю что не совсем в тему, но курс может вырасти в двойне по сравнению с прошлым годом!!! Не только уменя меня вклады и в валюте и гривнах. Банк не работает давно, деньги забрать нельзя, сумма вкладов становится больше 200 тыс. Может (должен!) ли Фонд гарантирования вкладов увеличить размер гарантированной суммы ???

28 августа 2014, 10:24
Никто ничего не увеличит, по закону 20000, не более. Не имеет смысла идти к НБУ, надо писать письмо Яценюку.Это единственный банк, который плюет на вкладчиков с высокой колокольни. Работники банка говорят, что никто его не купит, просто стараются в сговоре с НБУ затянуть время и не вводить ВА! Может коллективное письмо на НБУ, его бездеятельность?
Ирина Меркулова
Ирина Меркулова
28 августа 2014, 10:58
Со Львова коллективную жалобу на бездеятельность нбу мы отправили 1,5недели назад. Смотрите на форуме финанс. Юа за 19 августа
28 августа 2014, 11:08
Надо идти под нбу и лично вручать письмо в руки а также жалобу яценюку. Под нбу обязательно 5 сентября 10.00
28 августа 2014, 11:10
К сожалению чем выше доллар тем больше убытка.
владимир олефиров
владимир олефиров
28 августа 2014, 12:29
Фон гарантирования выплатит 200 тысяч.На остальную сумму Вы можете подать заявление в банк о возмещении остальных средств.Средства возмещаются после продажи имущества банка.После подачи заявления Вас поставят в очередь, таких же ходатайств! Заявление подается в течении месяца после того как заканчивается В А и Ф Г начинает основную выплату, которая длится 40 дней! Только не забывайте заявление подается не позже 30 дней.начиная с 1 из 40 выше указанных дней!
28 августа 2014, 12:41
Владимир, спасибо за ответ.Только в этом и «Сити коммерц» банках глухо. Банк не будет работать, инвесторы не хотят заводить деньги, то бишь те, которые купили этот банк