Куда уйдут 18 миллионов гривен? Привожу аргементы.

larisa55 22 августа 2014, 14:13
Сегодня пришла в отд. № 30 г.Днепропетровска. !4.08 с этого отделения я отправляла письмо на имя Солнецева с просьбой перечислить мне депозит в размере 9500 гривен, который закончился в начале июня. Аргументировала тем. что мы с мужем являемся вкладчиками банка. С апреля месяца оба уволены по причине закрытия фирм и на сегодня работы не имеем. Мы не просим 5000 гр. мужа и мои 1000$, депозитные сроки, которых тоже давно закончились. Мы просим 9500 наших денег на существование. Начальник отделения 14.08 ознакомлен с моим письмом. В списки выплат на эти 18 млн. я не включена. Отделения в регионах формируют списки на свое усмотрение. Я попросила нач. отд включить меня в список, на что получила отказ. Аргументов оказалось недостаточно. С ответа нач. отд: у меня не решается вопрос жизни и смерти. Вот, если бы мне нужен был кардиостимулятор, тогда другое дело. А так, мы же пока не умираем. Делайте выводы, если банк не может выплатить сумму до 10000 гривен из 18 млн. Причем я готова предоставить документы. Куда уйдут эти 18 млн.

vigros
vigros
22 августа 2014, 14:37
Они еще даже не пришли в банк эти 18 млн.… а их уже делят ранее писали что сотрудники банка сами говорят что это слышат с мая месяца
nadyra
nadyra
22 августа 2014, 14:40
Уйдут для «своих», которые вложили 200 тыс и более!
bios95
bios95
22 августа 2014, 14:45
Нужно, с 5-7 сентября 2014г увидеть результат принятых ими действий, касательно ВСЕХ вкладчиков (а не выборочно на их усмотрение), а их скорее всего не будет или будут недостаточными мерами и штурмовать НБУ и областные отделения НБУ по месту проживания массовыми и постоянными пикетами с требованием ввести Временную Администрацию!!!
larisa55
larisa55
22 августа 2014, 15:03
Видно уже сейчас. Прийдется ехать в Киев. Конца этим розводнякам не будет…
alex238
alex238
22 августа 2014, 19:59
Здравствуйте! Вы из Днепропетровска? Я из Никополя, нас вкладчиков Актив банка Никополя перевили в отделение Днепропетровска, поэтому мы должны обьединиться, и вместе действовать.
Напишите мне на почту, чтобы я мог выслать вам свой телефон. kozharinoff.sasha@yandex.ru

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / Куда уйдут 18 миллионов гривен? Привожу аргементы.