Подтвердите факты!!!

Олег Г 18 августа 2014, 12:49
Здесь писали о том, что на встрече с вкладчиками 7 авг. было заявлено, что банк по «горящим» вопросам («вставить зубы, сделать операцию на сердце» и т.д.) принимает в индивидуальном порядке не более 10 чел. в день. и типа выделяет деньги…
Если есть такие реальные вкладчики, то подтвердите эти факты здесь. Мне так сдаётся, что в банк пришли отпетые вруны и шарлатаны!

yanichka14
yanichka14
18 августа 2014, 22:34
При нашей бесплатной медицине мне озвучили сумму моих родов (плановое кесарево), писала на ГО просьбу о возврате денег и ни ответа, ни привета…
Владимир Юркевич
Владимир Юркевич
19 августа 2014, 21:38
Бред! Спрашивал. Даже если онко больной и операция за границей со всеми справками и т.д., пофиг!!!
21 августа 2014, 15:46
Понятно очередной развод
Олег Г
Олег Г
21 августа 2014, 16:13
Так если банк везде врет, причём даже насчёт единичных выплат остро нуждающимся больным, то тогда надо действовать радикально, иначе оболвание будет продолжаться нескончаемо… и мы не увидим своих денег никогда!
21 августа 2014, 16:26
5 сентября будем действовать. Кстати у нас в городепоявилась странная инициативная группа называется за сохранение банка собирают подписи что бы не закрывали отделение тем самым оттянуть ва и убеждают людей в том что это необходимо
nadyra
nadyra
21 августа 2014, 18:19
Какое может быть сохранение этого банка, если они даже не могут выплачивать проценты и похоже «навечно» заблокировали карточные счета!!!
21 августа 2014, 18:40
Вот поэтому нужно остеригатся таких товарищей, обзванивает вкладчиков, а номер ему дал отделение банка!!! И забивает баки о сохранении отделения, 5 сентября под нбу