Обещания НБУ и Актива - ложь!

kokon03 2 августа 2014, 20:53
Ответ на требования ИГ, которая 28 июля, на встрече в Раевским требовала немедленного введения в банк ВА мы услышали 1 августа возле НБУ. И это очередной лохотрон. Обратите внимание на активность вкладчиков под НБУ 1 авуста — несколько десятков! вместо нескольких тысяч. Ничего нам не светит при такой пассивности. Кроме того, на этом сайте бессовестные модераторы банят все призывы к протестам. Нужен другой сайт для борьбы. И не верьте никаким обещаниям. Актив — банкрот, в сговоре с НБУ. Тянут время только в свой карман. Для борьбы с этим безобразием нужна крепкая ИГ, постоянная, а не временная. Надо собрать костяк ИГ — вкладчиков не менее 20-30чел. Нужен руководитель этой группы. Давайте объединяться вокруг № тел. 050-747-98-64. Дайте СМС со своими номерами те, кто может тратить свое время на борьбу против беспредела не столько в Активе, сколько в НБУ. Все, кто были 28 июля на встрече с Раевским, давайте организовывать работу ИГ, отзовитесь на указанный телефон. Не нужно ждать никакой помощи от НБУ, который будет продолжать этот спектакль на пару с Активом. Не будет никаких средств, потому что не откуда им взяться. Чушь это все. Даже если что и появиться, то нам достанется в лучшем случае 300грн. раз в неделю. И это для замыливания глаз. Вы этого хотите дождаться к сентябрю? Я не хочу больше ждать ни одного дня. Хватит! ВА нужна немедленно! А 07.08. нам скажут то же, что и на собрании. Будут какие то транши, еще какая то ..., но не для нас, а особенно не для тех, у кого вклады уже закончились. Никто им никаких вкладов в полном объеме в августе -сентябре не отдаст. В лучшем случае кинут пару процентов от вклада и все.

2 августа 2014, 22:51
Полностью согласна не в сентябре и даже в октябре денег не увидим!!!
2 августа 2014, 22:52
Дыра в банке 600 млн. Какие спасательные меры.
владимир олефиров
владимир олефиров
3 августа 2014, 20:40
С большим удовольствием поддержу митинг возле стен нбу но не с 30 человеками.я с кривого рога готов приехать один раз но когда будет человек 200 мой моб 80675636729
4 августа 2014, 14:56
Львів з Вами 050-5583071
12345tina
12345tina
7 августа 2014, 18:46
Согласна участвовать в митинге- депозит не получен в апреле, не полностью выдан в июне. приеду из кривого рога. мой моб. 80672797329