Проведення позачергових загальних зборів акціонерів ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК»

AnKiev8 27 июня 2014, 20:25
читаем:
www.abank.com.ua/news/view/209/
кто-то еще надеется на ВА во вторник????

27 июня 2014, 20:47
Я понимаю, что с этим решением одновременно созрело решение прекратить выплаты по карте viza. Но то, что пытаются вытащить умирающий банк, мне не верится. Скорее, не все вытащили, что смогли, чтобы сдать банк ВА совсем пустым. Наша задача — душить НБУ, чтобы АКТИВ нам выплачивал наши средства. Иначе, подождем еще пол года, а потом ВА.
27 июня 2014, 20:55
На АУБ выложили результаты работы банков по состоянию на 01.06.
Актив показывает хороший финансовый результат
aub.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=9191&menu=104&Itemid=112
lavralena
lavralena
27 июня 2014, 20:56
Вот так не верь глазам своим…
27 июня 2014, 20:58
Это все за счет вкладчиков, которые верят басням и пролонгируют депозиты.
27 июня 2014, 21:14
Кто еще не столкнулся: сегодня не работает Viza и сказали, что до 01 07 работать не будет. А что дальше — не известно.
28 июня 2014, 14:44
У кого є які пропозиції, щодо можливості повернення чесно зароблених коштів?
28 июня 2014, 17:30
Як Ви думаєте, які у нас шанси вернути кошти?
28 июня 2014, 18:47
Віход один: требовать введения ВА любым путем: закидывать жалобами НБУ( у нас все еще бюрократическая страна и на шквал жалоб должны будут отвечать), киевлянам выходить на митинги под НБУ и ни в коем случае не продлевать депозиты ( этим мы улучшаем статистику «отличной» работы г-но банка). У меня валютный депозит, который не отдают с апреля, лежит на текущем счету без движения. Но лучше получить гривну сразу, чем не известно когда по 10 долларов вклад
28 июня 2014, 19:08
Я абсолютно, Ирина, с этим согласна. Я не продлеваю депозиты с апреля и регулярно в письменном виде достаю НБУ. Готова подключатся к любым здравым идеям. Ходить к НБУ — это самое действенное, но мне сложно, так как я из Днепропетровска.
28 июня 2014, 19:28
Интересная идея была высказана на финанс.юа: составить график и устроить раз в полчаса звонок на горячую линию НБУ с жалобой на банк. Я думаю, что если бы в течении одного дня с разных городов звонили с жалобами, то в НБУ ( где должны фиксироваться телефонные обращения) вынуждены были бы реагировать
28 июня 2014, 21:58
Підтримую
28 июня 2014, 22:06
Я пропоную взагалі без ніякого графіку телефонувати через кожні годину-дві в НБУ. Гіршого не буде
patrik2
patrik2
29 июня 2014, 17:09
Звонить это одно (они поставят автоответчик и звоните хоть через секунду) нужно только подавать запрос в письменном виде

30 июня 2014, 15:34
День добрый. Так сложилось, что до окончания срока депозита на сайт не заходила… и вот зашла… Это же получается. я завтра не смогу забрать свои гроши (ударение на последний склад)? Подскажите что делать и куда обращаться?
30 июня 2014, 16:06
Сходить в банк. Написать заявление, о том, что требуете выдать депозит. На втором экземпляре получить номер регистрации в отделении банка. Потом писать жалобу в НБУ, о не выдаче депозита. На сайте НБУ в разделе «Звернення громадян» описаны требования по написанию жалобы. Начинать надо с этого. А вообще нужно ходить с компанией в НБУ.
30 июня 2014, 16:17
Спасибо, Лариса. С самого утра побегу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / Проведення позачергових загальних зборів акціонерів ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК»