НБУ

MAYDAN2 25 июня 2014, 20:47
Если НБУ признал Актив проблемным то через 3 банковских дня должен передать его фонду гарантир вкладов
так было со всеми остальными ликвидированными банками. Ну посмотрим доживем до понедельника (понедельник выходной — тогда до вторника).

25 июня 2014, 20:48
Неужели дождемся?!!!
25 июня 2014, 20:53
Думаю Временная Администрация на следующей неделе.
25 июня 2014, 21:05
Сегодня был в центральном офисе наблюдал картину с вип клиентами (депозитчиками) их была уйма. Они ( СВОИ) раскидывали деньги по разным родственникам суммы до 200 тыс грн. чувствуют смерть.
Думаю руководство уже знает и своим вклады расторгают день в день и на текущий счет кладут. Они и тут первыми хотят получить деньги от фонда —…
25 июня 2014, 22:13
Так куратор им запретил деньги раскидывать по новым вкладчикам! Или уже можно делать все, что угодно?
26 июня 2014, 8:14
Незнаю кому куратор что запрещал, но мне сказали за 30 дней писать заяву на расторжение. А своим
(вип клиентам) день в день расторгали сам видел. Потому и подумал не спроста это все, заначит скоро
ВРЕМЕННАЯ АДМИН, значит (випы) знают то что мы не знаем.
vlakar vlakar
vlakar vlakar
26 июня 2014, 10:39
А уже поставили куратора, кто он, как фамилия можете уточнить?
26 июня 2014, 11:28
Куратор от НБУ туда введен уже месяц назад, как только банк признан проблемным. Как сказал Солнцев на последней встрече, куратор запретил раскидывать деньги на новых людей, даже если они на текущем счете. Так что если Вы даже расторгнете депозит, то не сможете его с кем-то поделить. Это только гарантирует Вам получение денег в первую очередь. И Солнцев сказал присутствовавшим на встрече людям, у которых вклады превышают сумму гарантирования, что нарушать требования куратора он не будет. Как по мне, это сделано для того, чтобы в перспективе облегчить задачу ФГВ по выплате компенсаций. Поэтому я была удивлена, прочитав сообщение Майдан 2-3, что дробление депозитов на родственников и т.д. происходит сейчас в центральном офисе. Кстати имя куратора вам никто не назовет — это банковская тайна. Так мне сказали люди, работавшие в НБУ.
docent007
docent007
26 июня 2014, 9:35
Ну почему сразу «...». Нормальные «решающие» чуваки с баблом (или пока без). На их месте может быть каждый, если повезет. Я Сам — не ВИП, только учусь.
25 июня 2014, 21:18
Главное, чтоб прикрыли этот банк!
26 июня 2014, 8:01
Да, тебя судьба тоже потрепала помню ты был Ankiev3 -ПОТОМ 5 ТЕПЕРЬ 8 растешь. Я тоже вчера отзыв написал сегодня забанили на 10 лет уже MAIDAN3 стал.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.