gromov 24 апреля 2014, 22:49
Чуть больше месяца прошло — и чудо свершилось! Удалось забрать депозит в евро. Ну как депозит — так депозитик, депозитишко… Вобщем — немного. Поначалу звонили из банка сами: раз или 2 раза в неделю — предлагали прийти, забрать часть денег. За что сотрудникам — поклон и спасибо! Отнёсся с пониманием — сложная ситуация в стране, с валютой в частности и т.д. Но потом всё заглохло — ждал неделю с лишним. Позвонил в банк — говорят: с текущих счетов деньги не выдаём, но можете открыть карточний счёт (ждать карточку — неделю) и потом снимать по 100 евро в день с карточки. Спасибо! В результате пришлось ходить в банк ежедневно (спасибо!), ждать по 10-30 минут (спасибо!): то касир потеряла ключи от сейфа, то уехала на инкассацию… По итогам: спасибо большое банку, что отдали мои деньги. Сотрудничать с Актив-банком не буду и никому не советую.

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / По итогам сотрудничества - сотрудничать с Актив-банком не буду и никому не советую.