От АКТИВ-БАНКА

ActiveBank 16 апреля 2014, 14:28
Уважаемые участники форума,
От имени АКТИВ-БАНКА приносим извинения за сбои в работе Банка в последнее время.
Для стабилизации работы Банка и выхода из сложившегося кризиса в Банк привлечен новый акционер. Это решение было утверждено сегодня на плановом собрании акционеров ПАО «КБ «АКТИВ-БАНК». Также назначен новый состав Наблюдательного совета Банка.
Новые акционеры убеждены, что в ближайшие несколько недель ситуация в Банке будет стабилизирована.

docent007
docent007
16 апреля 2014, 14:57
Харьков-12. Сегодня «ноль» все еще настоящий.
16 апреля 2014, 19:59
Новий обман?????
plancka
plancka
17 апреля 2014, 15:32
Новый акционер пришел вчера, но сегодня ничего не поменялось — денег нет, касса «заглушена», как сказали мне в отделении г. Харькова
Опять вранье
kushin
kushin
17 апреля 2014, 15:45
Звертаюсь від імені всіх обманутих вкладників вашого банку і від свого особисто, якщо ви стверджуєте, що все найближчим часом буде вирішено, то скажіть в якому порядку і в якму фінансовому еквіваленті ваш банк буде виплачувати, в першу чергу, моральні (а в деяких випадках і фізичні, фінансові) збитки вкладникам, які потрепіли від невчасного отримання своїх же коштів? також, як буде компенсоване те, що ваш банк не виконав свої зобов''язння по договору? я не збираюсь все це так просто залишати, адже той факт, що я не отримала своїх коштів вчасно, викликав збитки, від яких остраждала я та моя родина! А ваш банк на цьому нажився! тому дайте відповідь на які компенсації ми (обмануті вкладники) можемо розраховувати?
saxx
saxx
18 апреля 2014, 13:52
Я знаком с банковской системой и могу сказать, что приход нового акционера не решит все проблемы сразу.
Люди, реально смотрите на вещи — это позитивный момент для банка в целом и для его вкладчиков в частности… но не будет такого, что сегодня акционер зашел, а завтра всем желающим вернули деньги! Такого не будет!
Так что нам нужно набраться терпения и ждать покращення :) а оно может быть в увеличении ежедневного лимита на снятие с карт или текущих счетов.