Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Unlimit
Unlimit
Зарегистрирован:
24 апреля 2010

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:43
Подписчики (13):
Pusja
Pusja
50 лет, Kiev
Lacky
Lacky
40 лет, Днепр
Lima
Lima
39 лет, Днепропетровск
dnipro2011
A M
48 лет, Киев
karawan
karawan
Африка !!! :):):)
TOTTI
Александр Гилюк
51 год
Anko
Anko
clavka11
clavka11
53 года, Харцызск
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
London
London
pufik
pufik
все подписчики
2 июля 2013, 11:20

Корпорация «Zero». Китай подписал с Британией соглашение о создании валютного свопа.

Банк Англии и Госбанк Китая подписали договор, по которому они полностью уйдут от торговли в долларе.

Корпорация «Zero» (Ротшильды-Кезвики + Лондонское Сити/Венстминтер) готовится к падению доллара ФРС.

Как подтвердил британский центробанк, Банк Англии и Народный банк Китая подписали договорённость о создании 3-летнего свопа объёмом в 200 млрд. китайских юаней (эквивалент $33 млрд.).

Отметим, что за несколько месяцев до этого Австралия, находящаяся под управлением «Её Величества», не просто договорилась с Китаем отказаться от использования доллара ФРС, но и заявила о намерении продвигать юань в качестве мировой валюты.

Соглашения о валютном свопе позволяют банкам обменивать валюту, и проводить компаниям торговлю в местных валютах, а не в американских долларах, как это происходит в данный момент, пока китайская валюта полностью конвертируема к другим валютам.

Предполагаемая сделка была впервые анонсирована в феврале губернатором Банка Англии сэром Мервином Кингом, который в эту субботу заявил: «В том маловероятном случае, когда появится общая нехватка зарубежной ликвидности юаня, у банка будет возможность содействовать ликвидности юаня для соответствующих учреждений Британии».

В прошлом году Министерство финансов Британии объявило о планах сделать Лондон крупнейшим мировым узлом валютной торговли — главным международным центром по торговле юанем за пределами материкового Китая и Гонконга. Китай постепенно ослабляет жёсткий контроль над стоимостью своей валюты и использует эти соглашения как часть плана по усилению глобальной роли юаня.

Ссылка на источник: http://communitarian.ru/novosti/finansy/korporaciya_zero_kitay_podpisal_s_britaniey_soglashenie_o_sozdanii_valyutnogo_svopa_25062013/

Просмотров: 707, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться