Минфин - Курсы валют Украины

Установить
sorgos
Сергей Валентинов Бизнес, новости и технологии
Зарегистрирован:
12 июня 2013

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 00:51
Подписчики (4):
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
sanek2211
Аркадий Юрьевич
32 года, Город мечты
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Сергей Валентинов — Бизнес, новости и технологии
Шпалопропиточный завод - Старший менеджер
8 августа 2013, 19:18

На Киевщине пьяный сбил на ВАЗ трех девушек и сбежал, есть погибшие

В Киевской области водитель ВАЗ 2107, будучи в нетрезвом состоянии, сбил трех девушек и скрылся с места происшествия, в результате ДТП одна из девушек скончалась. Об этом НБН сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
Как рассказали в прокуратуре, ДТП произошло в селе Насташка Рокитнянского района (Киевская область), приблизительно в 3 часа ночи. За рулем ВАЗ 2107 находился молодой человек, который находился в нетрезвом состоянии. Водитель выехал на встречную полосу, где сбил трех девушек-пешеходов.

От полученных телесных повреждений одна девушка скончалась на месте происшествия, две другие госпитализированы в районную больницу. При этом водитель скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшим.

Уже на следующий после аварии день милиция задержала юношу. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины, то есть в нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время в уголовном производстве проводится досудебное расследование.

Стоит отметить, что в прокуратуре не уточнили дату ДТП, а также возраст и место проживания задержанного.

Источник: nbnews.com.ua/ru/news/96152/

Просмотров: 630, сегодня — 2
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться