moneylover
Наблюдения диванного аналитика
moneylover
— Наблюдения диванного аналитика
диванный аналитик
- 13 января 2020, 12:18
Когда же наступит финансовый апокалипсис?
В ближайшее время кризиса не будет, и эксперты для этого не нужны. Только жизненный опыт и здравый смысл. Я прожил уже три кризиса, а именно 1998, 2008, 2014. Все они происходили когда самые рьяные певцы апокалипсиса разворачивались в сторону позитива или замолкали в неуверенности. *** всегда приходит когда её не ждёшь.
Когда наступит полный «стабилизец» и позитив, только тогда уходите в доллары. Пока смысла нет, на мой взгляд. Свои сбережения я держу в гривне, и буду придеживаться такой стратегии до конца этого года, так как успел зафиксировать ставки 18,5 годовых по вкладам. Это лично моё мнение и не инвест совет.
Подробнее в моём прогнозе — Гривна наградила патриотов! Что ждать в 2020?
|
|
30
|
Просмотров: 837, сегодня — 0
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн


Комментарии