- 21 декабря 2010, 22:50
Про философию.
«.Иногда мне казалось, а потом я понял это казалось-так мыслят наркоманы или алкоголики.Я не относился к этим двум категориям, а мне все равно казалось. Что со мной? И только прочитав историю от начала человечества до ее конца-я понял-со мной все нормально-просто что-то не так с человечеством. и я даже знаю что..»(Из неизданного) Человечество хотело оно того или нет было и есть миром животной природы-все речи про гуманизм и т. д -просто ширма, чтобы кто-то становился богаче и сильнее, а кто-то наоборот.Никто не отменял эволюцию в животном мире и никаких правил для выживания. Те, кто это понял несколько раньшен-стал олигархом.Кто вообще ничего не понял-стал президентом.А кем хочешь стать ты?
|
|
4
|
- 18:02 Индекс GTA 6: сколько часов нужно отработать в Украине и Европе, чтобы купить самую ожидаемую игру года
- 17:04 В Службе занятости назвали самые востребованные профессии с зарплатой выше средней
- 16:28 НБУ ввел в обращение серебряную памятную монету «30 лет Конституции Украины» (фото)
- 13:23 Июньский шторм: почему доллар пробил 45 грн и как НБУ сдерживает рынок за счет евро
- 11:29 НБУ планирует обновить правила для коллекторских компаний: что изменится
- 27.06.2026
- 15:28 Банки снизили ввоз наличной валюты до 33-месячного минимума: аналитик назвал причину
- 11:44 В Украине впервые арестованную криптовалюту передали государству: АРМА получило 372 миллиона гривен
- 09:01 НБУ третью неделю подряд продает на межбанке более $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Доллар на межбанке подешевел, евро — подорожал
- 17:06 Маск запускает X Money: покупать криптовалюту и акции можно будет прямо в ленте


Комментарии - 1