- 15 марта 2018, 14:08
Ответ
Добрый день. Всю информацию я написала. От себя могу добавить (на комментарии третьих лиц), я неоднократно приходила в это отделение в обеденный перерыв. И никогда не было проблем по самообслуживанию. Думаю ничего не случится, если в обеденный перерыв будет предоставлен доступ для клиентов банка (я клиент банка, имеется карта) для самостоятельной оплаты счетов. Спасибо!
|
|
0
|
Просмотров: 667, сегодня — 1
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить


Комментарии