LinkinPark
— У правди один шлях, у неправди їх багато. Характерники, Січ
- 20 сентября 2013, 15:18
Евробаскет-2013. Италия — Украина. Матч за выход на ЧМ
Приглашаем вас на первый матч сборной Украины в рамках турнира за 5-8 место на текущем чемпионате Европы.
http://isport.ua/basketball/eurobasket/news/266621.html
FIBA Europe
Вчерашнее поражение Украины от сборной Хорватии означает, что путь за медали Евробаскета для нашей команды окончен. Однако теперь «желто-синие» проведут еще два матча турнира, которые станут для них ничуть не менее важными, нежели предыдущие поединки.
Сегодня подопечные Майка Фрателло сыграют первую игру в рамках турнира за 5-8 место. Как известно, Украина все еще борется за прямое попадание на чемпионат мира 2014 года, и для получения пропуска в Испанию ей необходимо выиграть на Евробаскете еще один матч. Первый из них — сегодня, соперник — сборная Италии.
Италия, как и Украина, стала одним из сюрпризов текущего европервенства. Лишившись двух своих представителей НБА Данило Галлинари и Андреа Барньяни, аппенинцы смогли добыть максимальный для себя результат за последние 10 лет, а Луиджи Датоме и Алессандро Джентиле стали игроками-открытиями чемпионата.
Несомненно, игра против Италии сложится для Украины непросто. Но в то же время, если наша сборная сможет воспользоваться своими козырями в игре, то будет всерьез претендовать на победу до последних секунд.
Начало матча — 15:30. Прямая трансляция — на телеканале X-Sport. Прямая текстовая трансляция из Любляны — в этой новости.
Вперед, Украина!
Делайте, свои прогнозы!
Мой прогноз, как всегда — Украина ПОБЕДИТ!!!!
|
|
22
|
Просмотров: 5276, сегодня — 1
- 19:30 Совместный брокерский счет семьи: кто должен платить налоги с инвестиций за границей
- 17:50 Дизель, бензин и автогаз подорожали: сколько теперь стоит топливо
- 17:37 Доллар вырос, а евро подешевел на межбанке
- 17:27 ЕС упростил возврат денег за отмененные рейсы: что изменится для пассажиров
- 16:37 Без физического осмотра и участия инспектора: таможня автоматизировала оформление международных посылок
- 16:16 Бизнес сможет строить подземные заводы для производителей оружия: что изменил Кабмин
- 16:05 Доллар растет, евро дешевеет: курс НБУ на 23 октября
- 14:58 Успех ИИ подтолкнул Meta увеличить инвестиции до $145 млрд
- 14:30 Как бизнес возвращает долги ликвидируемым банкам
- 14:01 Зимние шины подорожали до 17%: сколько стоит подготовить автомобиль к сезону в 2026 году


Комментарии - 7