Минфин - Курсы валют Украины

Установить
knatalya

наталья

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 03:13

Женский

30 марта 1986

днепродзержинск

клиент

На Минфине с 28 апреля 2014

Заблокировать

knatalya - блог

Записи

4

4 июня 2014, 15:48

Во всех комментариях Вы пишите, что клиент несет ответственность перед банком. а где Ваша ответственность перед клиентами. На мои обращения Вы отписываетесь стандартным текстом: обращение в работе, данная ситуация будет урегулирована в рабочем порядке, с Вами свяжется представитель филиала. А по факту, валюты нет, обналичивать валютный депозит нет возможности, филиал Вашего банка на левом берегу города Днепродзержинска валютой не подкрепляется и кроме, того отделение закрывается. Примите меры.

Нет голосов

Комментировать

29 мая 2014, 16:03

Какие меры Вами будут проведены по указанной мной ситуации. У меня закончился долларовый депозит в марте месяце. Вопрос когда банк вернет мне мои деньги? г. Днепродзержинск. Левобережное отделение.

Нет голосов

Комментировать

29 мая 2014, 15:20

Спасибо! Приняли в работу. Сообщение передано в профильное подразделение банка. Выясняем.- такого рода сообщение направлено мне на электронный адрес 29 апреля текущего года и все… с марта месяца забрать депозит не могу. Валютой банк систематически не подкрепляться. Терпения уже нет. Купите валюту на меж банке и рассчитайтесь с клиентами не позорите гражданина Фирташа. Примите меры!!!

Нет голосов

Комментировать

28 апреля 2014, 20:06

г. Днепродзержинск валютой не подкрепляется.

Валютный депозит закончился в марте. Установленный лимит Нацбанком снимать не удается. Отговорки разные- валюты нет, подкрепление не приехало, доллара не хватает. Региональный директор на звонки не отвечает, за всё время трубку поднял один раз и уверил что «Стабильный банк не поведет» Сотрудники отделения — очень вежливые, но, судя по всему от них ничего не зависит. Такое впечатление, что деньги ушли в никуда. Прокомментируйте ситуацию.

Нет голосов

Комментировать


Главная/

наталья