- 25 декабря 2011, 11:04
Укргазбанк повышает процентные ставки по депозитным продуктам для физических лиц
Укргазбанк увеличивает процентные ставки по депозитной карте Pro-запас. Отныне на остаток средств на счете в национальной валюте начисляется до 15%, в долларах США — до 8% и в евро — до 7% годовых.
С депозитной картой Pro-запас клиенты могут оперативно управлять своими средствами, снимать и пополнять счет, при этом получать дополнительный доход на остаток.
Также, с 25 ноября 2011 года повышены процентные ставки по депозитам физических лиц в евро до 9% годовых. Теперь можно разместить временно свободные денежные средства на выгодных условиях на срок от 1 до 24 месяцев в евро, национальной валюте, долларах США и швейцарских франках.
Заботясь о пенсионерах, Укргазбанк с 1 декабря 2011 года увеличивает процентные ставки, начисляемые на остаток средств на пенсионных карточных счетах до 13% годовых. Своим клиентам банк предлагает удобное и выгодное получение пенсий и денежных пособий за счет средств Пенсионного фонда Украины в любое время, как на текущий, так и на карточный счет с возможностью получения дополнительного дохода в результате повышения процентных ставок.
|
|
0
|
Просмотров: 2023, сегодня — 0
- 16:43 Разоблачители коррупции в Украине теперь смогут на этом заработать: КМУ предлагает им платить за информацию
- 16:22 Зимняя поддержка: В Украине стартовали первые выплаты 6 500 тысяч
- 13:23 Американцы теряют интерес к криптовалюте. В чем причина
- 12:45 На прошлой неделе население значительно сократило покупку валюты
- 11:19 Коммуналка, лекарства и газеты: Укрпочта объяснила, какие товары можно у них купить за «1000 Зеленского»
- 09:47 НБУ оштрафовал два банка почти на 19 миллионов. Что нарушили банки
- 08:30 Пенсионный возраст, спецпенсии, индексация: что Украина пообещала МВФ изменить в системе пенсий
- 6.12.2025
- 21:53 Несмотря на падение, доллар остается вблизи самого высокого уровня за последние 40 лет — аналитики
- 17:00 Техногиганты лидируют: Кто возглавил рейтинг самых прибыльных компаний мира в 2025 году
- 16:36 За три дня «Черной пятницы» ТРЦ Respublika увеличила товарооборот на 80,65%


Комментарии