23 марта 2010
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:12

-
Andrey M
47 лет, Киев
- 8 июля 2010, 23:39
Переговоры Украина-Брюссель. Какие решения достигнуты в ходе встречи

Киев и Брюссель продолжают работу над соглашением о создании зоны свободной торговли между Украиной и ЕС. В Брюсселе опасаются, что Киев столкнется с проблемами выполнения этого документа.
В Брюсселе состоялся 12 раунд переговоров между Европейским Союзом и Украиной. Стороны работают над этим документом уже более двух лет. Ряд разделов этого документа уже практически завершены, даже те, которые ранее вызывали наибольшее непонимание.
Европейцы прогнозируют, что в случае, если переговоры будут продолжаться в существующем режиме, их можно будет завершить уже через год. Но для украинской стороны, как утверждает глава делегации, замминистра экономики Валерий Пятницкий, важна не скорость, а качество.
В свою очередь европейский бизнес требует от Украины четких гарантий того, что соглашение будет имплементировано,,,ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
По материалам журнала «Биржевой лидер»
|
|
0
|
- 19:41 Платежки за электроэнергию: какой тариф будет действовать с 1 ноября
- 19:16 НБУ отозвал лицензию у Государственного ипотечного учреждения: что это значит
- 17:52 Нацбанк ввел в обращение уникальную серебряную монету (фото)
- 17:41 Межбанк закрылся падением доллара и евро
- 17:10 Иранский риал упал до исторического минимума
- 16:42 Доллар подорожал, евро снизился: курс НБУ на 25 августа
- 15:37 Хедж-фонды наращивают ставки против доллара США: рынки ждут плана Бессента
- 14:55 Роберт Кийосаки говорит, что биткоин спасет людей «от фальшивых долларов»
- 13:23 Украинцев предупредили о возможном подорожании мобильной связи
- 12:48 Украина заняла 44 место в рейтинге международных резервов на одного жителя


Комментарии