Минфин - Курсы валют Украины

Установить
fitch
fitch
Зарегистрирован:
9 сентября 2009

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:36
Подписчики (11):
70059242
Дмитрий Кожух
flarya
flarya
Днепропетровск
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Julik
Julik
Запорожье
Admin
Admin
ALUPKA
ALUPKA
Foxy
Foxy
Kиев
ingineer
ingineer
47 лет, Николаев
Major
Major
Киев
BIG
BIG
Киев
23 февраля 2010, 9:10

В нашей с Вами украинской действительности из новостей можно отметить выступление двух людей, а именно Юлии Владимировны Тимошенко и Валерия Литвицкого. Каждый из которых чего-то хочет. Если ЮВТ хочет объединить коалицию (в принципе в настоящий момент невыполнимая задача), то ВЛ хочет укрепить гривну (цена его заявлениям, на фоне не выхода НБУ на межбанк — 3 копейки, на которые и укрепился курс национальной валюты). 

Валютная пара EUR/USD в понедельник ничего неожиданного не показала. В СМИ множатся слухи о скором развале Евросоюза и крахе доллара, которые заставляют улыбаться специалистов по валюте. В связи с чем или даже без связи с этим, просто выложу еще раз, два абзаца из моего вчерашнего поста.

Сегодня выходят Индикатор условий деловой среды от IFO в Германии (по прогнозам – небольшой рост), и Индикатор потребительской уверенности в США (по прогнозам небольшое падение). 

Консолидация на нынешних уровнях может продолжиться (боковичек, думаю где-то в районе двух недель, хотя возможно пара ненадолго сходит и ниже минимума). Следовательно, и стратегия для спекулянтов прежняя — продавать пару при её росте, и не покупать при падении. Обратим особое внимание на золото и нефть, и празднуем 23 февраля.

Просмотров: 803, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться