Минфин - Курсы валют Украины

Установить
dimon69
dimon69
Зарегистрирован:
21 ноября 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:20
Подписчики (5):
Denis1985
Denis1985
glb
Александр Голубев
Lima
Lima
39 лет, Днепропетровск
PSheva
Петр Шевченко
Киев
sancho
sancho
киев
9 февраля 2012, 13:09

Услуги банков 09.02.2012

1.               ПАО КБ «ПриватБанк» (Днепропетровск) планирует открыть 227 новых отделений, в 2012 году. Новые офисы откроются на оживленных проспектах и центральных улицах городов. Банк также продолжит развитие отделений в небольших поселках и селах, жителям которых для получения переводов, оплаты счетов или покупки железнодорожного билета не нужно будет ехать в райцентры. В каждом отделении, кроме традиционных банковских услуг, можно купить железнодорожные и авиа- билеты, подключиться к мобильному Интернет или приобрести топливные карты.

2.               С 6 февраля 2012 года ПАО «ВТБ Банк» (Киев) снижает размеры процентных ставок по ипотечным кредитам на покупку квартир, а также возобновляет кредитование на потребительские цели под залог недвижимости. Фиксированная процентная ставка на покупку квартир в многоквартирных жилых домах на срок до 20 лет составит от 19,0% до 19,5% годовых, плавающая — от 18,43% до 18,93% годовых. Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса заемщика (минимальный размер первоначального взноса — 30% от рыночной стоимости недвижимости). Максимальный размер кредита по возобновленным программам кредитования на потребительские цели под залог недвижимости составит до 50%, фиксированная процентная ставка — 21,5% годовых, плавающая — 20,93% годовых. Кроме того, банк предлагает кредиты на оплату части стоимости недвижимости при осуществлении операций обмена недвижимости на срок до 20 лет. Фиксированная процентная ставка по таким программам составляет 19,0% годовых, плавающая — 18,43% годовых. Максимальный размер кредита составляет 50% от рыночной стоимости недвижимости, которая предлагается в ипотеку банка.

3.               С 9 февраля ПАО «Укргазпромбанк» (Киев) предлагает  физическим лицам открыть депозитный вклад «Зростаючий 20/12». Срок вклада — 20 дней с возможностью автоматической пролонгации. Максимальное количество пролонгаций — 12 раз. Процентные ставки по вкладу на первые 20 дней составляют 16% годовых в гривне, 7% в долларах США и 6% в евро. При каждой последующей пролонгации вклада на следующие 20 дней процентная ставка увеличивается в гривне на 0,5%, в долларах США и евро — на 0,25%. Максимальная процентная ставка составляет до 22% годовых в гривне, до 10% в долларах США и до 9% в евро. Минимальная сумма вклада — 5 тыс. грн./$500/500 евро. Выплата процентов проводится при возврате вклада. Возможность пополнения вклада не предусмотрена. При досрочном расторжении вклада (части вклада) проценты по вкладу пересчитываются только за последний пролонгированный срок по ставке 5% годовых в гривне, 2,5% в долларах США и евро.

4.               ПАО «Универсал Банк» (Киев) предлагает «Срочный депозит на 45 дней» и «Новый депозит до 21%». «Срочный депозит на 45 дней» можно открыть в гривне. Минимальная сумма депозита составляет 1 тыс. грн., процентные ставки зависят от суммы вклада и составляют от 20,50% до 21% годовых в гривне. Выплата процентов осуществляется по окончании срока действия вклада. «Новый депозит до 21%» можно открыть в гривне, долларах США или евро сроком на 3 месяца. Процентная ставка по депозиту увеличивается ежемесячно, и на третий месяц составляет 21% в гривне, 9% в долларах США и 8% в евро. Минимальная сумма депозита составляет 5 тыс. грн./$1 тыс./1 тыс. евро. Выплата процентов осуществляется ежемесячно. При этом предоставляется возможность капитализации процентов путем присоединения начисленных процентов к основной сумме вклада. В случае необходимости досрочного возврата части или полной суммы депозита, банк выплачивает клиенту начисленные проценты за полный календарный месяц.

5.               ПАО «Кредитпромбанк» (Киев) и международная платежная система MasterCard предлагают клиентам банка – держателям платежных карт MasterCard или Maestro совместную акцию «Сезоны удачных покупок. ЗИМА». По условиям акции, расплачиваясь картой в сетях партнеров акции на всей территории Украины, каждый участник гарантированно получает различные скидки и дополнительные привилегии. Партнерами акции являются: сеть магазинов «Фокстрот» (50% скидки на второй товар в чеке); горнолыжный комплекс «Протасов Яр» (10% скидки на подъемники и прокат снаряжения); горнолыжная школа «Оленей» (10% скидки на инструктаж). В сети магазинов «Фокстрот» предложение действует до 29 февраля 2012 года (включительно), в горнолыжном комплексе «Протасов Яр» и горнолыжной школе «Оленей» — до 31 марта 2012 года (включительно). Кроме того, каждый участник акции может стать обладателем одного из 30 сертификатов на сумму 500 грн., который он сможет использовать в сети магазинов «Фокстрот» или в горнолыжном комплексе «Протасов Яр».

Просмотров: 1829, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться