ALEXXELA
Зарегистрирован:
23 мая 2011
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:21
23 мая 2011
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:21
Подписчики (5):

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
karawan
Африка !!! :):):)

-
Петр Шевченко
Киев

-
Baco
45 лет, Киев
- 20 февраля 2012, 16:40
Стабильный курс: хорошо или плохо?
Представим экономику Украины в больничке, снова используя абстрактную детскую логику. Вот лежит она, экономика, уже вся на приборах принудительного поддержания жизнедеятельности, смотрим показания сердечного ритма — а там, как на кладбище, полная стабильность -ПРЯМАЯ ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ — восемь. И чем дольше длится она, линия, тем больший экономика труп, тем сложнее ее будет вернуть к жизни. Пусть будут колебания, за волатильность!
|
|
0
|
Просмотров: 2141, сегодня — 0
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн


Комментарии - 6
Я вам приведу другую аналогию, тоже детскую…
Экономика это растение. Если его посадить в грутнт, а затем постоянно пересаживать нихрена не получится. Оно должно расти на одном месте, пусть даже не очень плодородном. За эволютцию, а не револютцию!
1. Снести все под корень нахрен.
2. Срезать верхушку и привить что-нибудь достойное.
Вам что более по дУше?:)