- 20 октября 2011, 23:17
Отзывы о банках: обливать грязью всегда легко
Больше всего отзывов о банках — полнейший негатив!!! Все потому, что люди, в силу своего несовершенства, просто ленятся говорить приятную правду. А облить грязью — всегда пожалуйста.
Укркоммунбанк и люди, которые в нем работают делают свое дело четко и быстро. Да, бывают случаи, когда есть очередь, или что-то в программном обеспечении дает сбои, но в общем все всегда намного быстрее и правильней, чем в любом другом банке.
Я получаю зарплату в этом банке в Новопскове и очень довольна обслуживанием. Зарплата всегда заходит на карточку намного раньше, чем в других банках. При получении зарплаты сразу плачу коммунальные услуги. На карте у меня овердрафт. И ни каких лишних (скрытых) переплат никогда не было. Я сама могу рассчитать сколько нужно оставлять на карте и сколько я переплачу за пользование кредитом. Я довольна, и всем советую работать с этим банком.
|
|
6
|
- 10:46 Курс валют 31 августа: доллар подорожал, евро резко подешевел
- 10:01 800 Плюс в Польше: какие изменения ждут бенефициаров с нового года
- 09:17 МВФ признал важность стейблкоинов в трансграничных платежах
- 30.08.2026
- 15:13 Цены в супермаркетах могут вырасти из-за новых условий для поставщиков
- 14:15 Дефицит валюты по сравнению с августом 2025 года вырос на 101%
- 13:32 Сентябрь может стать сложным для гривны: что будет с курсом доллара и евро
- 11:20 Готовимся к скачкам цен на доллар и золото? Что будет с курсом на этой неделе (видео)
- 10:40 Заберут ли субсидию, если пенсионер переехал к детям: объяснение ПФУ
- 08:41 Бизнес уплатил почти 3 млрд грн эконалога: какие регионы дали больше всего
- 29.08.2026
- 16:30 НБУ продолжает заливать рынок валютой: за неделю продано $1,27 млрд


Комментарии - 13
А что происходит? Дело в том, что в арсенале финансовых услуг банка появилась новинка – банк может заблокировать Ваши деньги! Без предупреждения и объяснения причины. На свое усмотрение. На 30-180 дней – до выяснения.
Нашему корреспонденту удалось взять интервью непосредственно у пострадавшего Андрея Тканко:
— Андрей, скажите, Вы сегодня здесь. Почему?
— Я приехал из Херсона в Днепропетровск в головной офис для того, чтобы попытаться внести ясность, разобраться с произволом, который чинит Приватбанк надо мной. Я являюсь клиентом этого банка давно. И сотрудничали мы неплохо.
И тут, в один прекрасный, вернее, ужасный день я обнаруживаю, что все мои 5 (!) счетов заблокированы. Я неделю обивал пороги всеразличных отделений Херсона, где наткнулся на хамское безразличие работников банка. Доходило до того, что я приходил с утра и устраивал сидячую забастовку на целый день. Но эти меры не возымели действия. На вопрос о причине блокировки счетов – какие-то нелепицы об участии в МММ 2011! И вот я в Днепропетровске. Банк оставил меня и мою семью без средств к существованию.
Другими словами: во всех банках, все и всегда медленнее и неправильнее, чем в вашем любимом. Один похвалили, а все остальные облили грязью.
Забавно.
Действительно, скучно бывает читать жалобы на неуважительное отношение к клиенту. Еще скучнее читать похвалы за то, что все хорошо. Истина проявляется в качестве продукта, потому что за ним стоит весь банк, а не отдельный работник, и в разрешении конфликтных ситуаций.
Особенно смешно бывает слышать положительные отзывы о страховой компании при отсутствии страховых случаев.
За последние 3-4 года в этом убедились многие… (ирония).
Это же какой зарплатой надо обладать, что приходится ее распихивать по частям в разные банки. И потом не лениво отслеживать, в какой банк первее поступит. (сорри, смайликов.net)