4 сентября 2013
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 08:35

-
Caocha François
44 года, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
70 лет, Херсон

-
kosm3756
38 лет

-
ksandy17
51 год, Запорожье

-
alex237
38 лет, Львiв

-
антон антонов
27 лет, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
- 16 января 2017, 9:24
Разбор полетов и планы на неделю
По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с железной дисциплиной и стальными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование.
В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» — анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками.
Прошедшая неделя выдалась достаточно активной в плане трейдинга. Волатильность была повышенной, что создавало предпосылки для открытия достаточно большого количества позиций. Учитывая, что неделя была переломной в плане существующих тенденций, уровень агрессии на протяжении недели нами постепенно понижался.
Цель этого – дождаться большей определенности. В целом неделя выдалась успешной (см табл ниже), хотя и не обошлось без локального провала в четверг – мы несколько недооценили глубину разочарования рынками после пресс-конференции Трампа.
Итого, с учетом того, что на неделе мы предпочитали покупки доллара, а он в основном снижался, можно сказать, что результат даже лучше, нежели мог бы быть. Торгуя, крайне важно чувствовать настроения рынка и его участников. В противном случае есть шанс пойти против толпы, как это было у нас в четверг.
Предстоящая неделя в фундаментальном плане обещает быть достаточно насыщенной. И если с позиции динамики доллара наибольший интерес вызывают данные по потребительской инфляции, то по евро все внимание будет направлено на заседание ЕЦБ и его решение по поводу монетарной политики.
|
|
0
|
- 12:12 НБУ уже третью неделю подряд продает валюту практически в прежних объемах
- 15.05.2026
- 17:53 Фейковые повестки-вызовы на допрос: СБУ предупреждает о всплеске мошенничества
- 17:46 Курс валют: межбанк, банки, обменники
- 16:53 Заблокирует ли банк вашу карту: долги, арест счетов и новый контроль за деньгами (видео)
- 15:44 НБУ установил курс валют на понедельник: доллар подорожал, евро — подешевел
- 12:25 Bitget представляет единую AI-экосистему для трейдинга, преодолев отметку в 1 млн пользователей и $1,2 млрд объема торгов AI-агентов
- 12:02 Банковский комитет США одобрил CLARITY Act, Банк Англии готов смягчить ограничения для стейблкоинов: что нового
- 10:38 Курс валют на пятницу: евро в обменниках подешевел на 10 копеек
- 10:16 Банки и НБУ обновили Меморандум: новые карточные лимиты, усиление антифрода и противодействие «дропам»
- 08:01 Украинцы получат выплаты ко Дню Независимости: кому и сколько начислят


Комментарии