Наталья Линг
заёмщик банков
Зарегистрирован:
7 марта 2016
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:36
7 марта 2016
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:36
Подписчики (25):

-
альбина веремеенко
белая церковь

-
Людмила Павленко
45 лет

-
Наташа Ювченко
49 лет, Україна, Баришівка

-
Дима Раскошный
45 лет

-
Віктор Ковальчук
Хмельницкий
Наталья Линг
— заёмщик банков
The Church of Satan
- 6 июля 2016, 23:03
Какой плохой банк) или Плеядно-Фагорно-ИРЦ-шный шаманизм!
«какой плохой банк! он не возвращает депозиты!». А с чего их возвращать, если выданные кредиты не выплачивают, а залоги по ним выводят и прячут с помощью судов.
В итоге платит государство, давая деньги фонду гарантирования, у которого своих средств не хватает.
А у кого государство берёт деньги для фонда? У граждан в виде налогов, либо просто печатает, разгоняя инфляцию.
Кто в выигрыше? Государство? Нет. Граждане? Нет. Банкиры? Нет. В выиграше ловкий делец, не отдавший кредит и спрятавший залоги.
Этими ловкими « дельцами» и оказались « светлые головы» ИРЦ!
|
|
6
|
Просмотров: 1852, сегодня — 0
- 19:15 Минфин США снова вливает в рынок миллиарды
- 18:43 В США хотят запретить выпуск и продажу стейблкоинов без лицензии
- 18:20 Долги по зарплате: государственные исполнители взыскали 277 млн грн в пользу работников
- 17:47 Евро на межбанке вырос на 14 копеек
- 17:15 Рада повысила социальные выплаты для людей с инвалидностью: детали
- 16:44 Доллар подешевел, евро прибавил в цене: курс НБУ на 20 августа
- 15:16 Налог на недвижимость: в ГНС объяснили, что делать, если платежка не пришла
- 15:05 Главу НБУ Пышного ждут в Раде из-за ситуации вокруг Сенс Банка
- 14:53 Банки активнее кредитуют бизнес в гривне: что изменилось во ІІ квартале
- 14:34 Аренда или покупка: в каких городах квартира окупается быстрее всего


Комментарии - 2
Так вот! Меня, как заёмщика, — совершенно не интересуют « танцы на яйцах»( т.е. — « переуступки» кредитных саквояжей" ! Меня интересует — КОМУ ПЛАТИТЬ! Каким образом погашать кредит!
Перекупил « Фагор» — да пожалуйста! НО!!!
Эти финансовые компании провернули ГРАНДИОЗНЕЙШУЮ АФЕРУ, имея на то завидную ФИНАНСОВУЮ И ПРАВОВУЮ ЗАЩИТУ ( т.е. — « КРЫШУ»)! Иначе бы ( без поддержки) — такое « провернуть» — просто было бы НЕВОЗМОЖНО! Или угрохали бы кого из аферюг, или бы СЕЛИ ( эти же аферюги)!)
РЕЗЮМЕ! МНОГОНЕУВАЖАЕМЫЙ ФАГОР! Вы — имели «крышу»), вы имели — финансы! Отчего же ВЫ ЖАДНИЧАЕТЕ на « ЗАКАЗНЫЕ ПИСЬМА С » МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ« заёмщикам? Зачем шлёте куски » туалетной бумаги« людям? Кто, благодаря вашим бумажкам ксероксным » уделит финансовое внимание«-то? Я, например, — весьма » очкую« платить сомнительной фирме » Фагор«! » Движухи" счетов вы не даёте!
Обзывали меня « алкоголичкой», зачем-то попрекали меня в том, что « в местности, где я живу — » одни верующие"!) Извините! Я — вообще атеист!
Неуважаемый « Фагор»! Пожалуйста! Не давайте своим « коллекторшам» курить плохую коноплю на работе!)