Наталья Линг
заёмщик банков
Зарегистрирован:
7 марта 2016
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:36
7 марта 2016
Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:36
Подписчики (25):

-
альбина веремеенко
белая церковь

-
Людмила Павленко
45 лет

-
Наташа Ювченко
49 лет, Україна, Баришівка

-
Дима Раскошный
45 лет

-
Віктор Ковальчук
Хмельницкий
Наталья Линг
— заёмщик банков
The Church of Satan
- 6 июля 2016, 23:03
Какой плохой банк) или Плеядно-Фагорно-ИРЦ-шный шаманизм!
«какой плохой банк! он не возвращает депозиты!». А с чего их возвращать, если выданные кредиты не выплачивают, а залоги по ним выводят и прячут с помощью судов.
В итоге платит государство, давая деньги фонду гарантирования, у которого своих средств не хватает.
А у кого государство берёт деньги для фонда? У граждан в виде налогов, либо просто печатает, разгоняя инфляцию.
Кто в выигрыше? Государство? Нет. Граждане? Нет. Банкиры? Нет. В выиграше ловкий делец, не отдавший кредит и спрятавший залоги.
Этими ловкими « дельцами» и оказались « светлые головы» ИРЦ!
|
|
6
|
Просмотров: 1790, сегодня — 1
- 12:33 Western Union запустила стейблкоин USDPT, аналитик прогнозирует рост биткоина до $250 000 в 2029 году: что нового
- 11:52 Кабмин продлил «Национальный кешбек» еще на два года
- 11:36 Европа готовит новые налоги — под ударом богатство, наследие и капитал
- 11:12 Новые правила для подтверждения пенсионного стажа: что нужно знать украинцам
- 11:00 Курс валют на вторник: доллар в банках прибавил 12 копеек
- 10:01 ЦБ Бразилии запретил использовать криптовалюты для международных переводов
- 09:46 Bitget и WIW3CH объявляют совместную дорожную карту поддержки женщин в Web3
- 09:41 Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth ко Дню Bitcoin Pizza Day
- 09:30 OKX запускает Agent Payments Protocol
- 09:24 Продажа недвижимости за рубежом: украинцам придется платить 23% от всей суммы


Комментарии - 2
Так вот! Меня, как заёмщика, — совершенно не интересуют « танцы на яйцах»( т.е. — « переуступки» кредитных саквояжей" ! Меня интересует — КОМУ ПЛАТИТЬ! Каким образом погашать кредит!
Перекупил « Фагор» — да пожалуйста! НО!!!
Эти финансовые компании провернули ГРАНДИОЗНЕЙШУЮ АФЕРУ, имея на то завидную ФИНАНСОВУЮ И ПРАВОВУЮ ЗАЩИТУ ( т.е. — « КРЫШУ»)! Иначе бы ( без поддержки) — такое « провернуть» — просто было бы НЕВОЗМОЖНО! Или угрохали бы кого из аферюг, или бы СЕЛИ ( эти же аферюги)!)
РЕЗЮМЕ! МНОГОНЕУВАЖАЕМЫЙ ФАГОР! Вы — имели «крышу»), вы имели — финансы! Отчего же ВЫ ЖАДНИЧАЕТЕ на « ЗАКАЗНЫЕ ПИСЬМА С » МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ« заёмщикам? Зачем шлёте куски » туалетной бумаги« людям? Кто, благодаря вашим бумажкам ксероксным » уделит финансовое внимание«-то? Я, например, — весьма » очкую« платить сомнительной фирме » Фагор«! » Движухи" счетов вы не даёте!
Обзывали меня « алкоголичкой», зачем-то попрекали меня в том, что « в местности, где я живу — » одни верующие"!) Извините! Я — вообще атеист!
Неуважаемый « Фагор»! Пожалуйста! Не давайте своим « коллекторшам» курить плохую коноплю на работе!)