- 24 мая 2016, 9:08
Министр финансов заявил о системных проблемах банка Коломойского
В «Приватбанке» существует ряд системных проблем. Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк в эфире телеканала «112 Украина», передают Украинские новости.
«Приватбанк очень креативный банк. Они используют все возможные способы, для того чтобы обойти регулирование. А как вы знаете, Национальный банк ставит их в очень жесткие рамки, для того чтобы они решили те системные проблемы, которые находятся в банке. Я не хочу их называть, их достаточно много», — сказал министр.
Он отметил, что Приватбанк не всегда хочет жить в тех рамках, которые ставит НБУ, однако другого выхода у этого финучреждения нет.
ukranews.com/news/209433.Danilyuk-zayavlyaet-o-nalichii-sistemnih-problem-v-Privatbanke.ru
|
|
0
|
Просмотров: 4722, сегодня — 0
- 13:28 НКЦБФР предупреждает о новых мошеннических инвестпроектах
- 12:35 «Пакунок школяра»: семьи уже начали получать 5 000 грн
- 09:02 НБУ четвертую неделю подряд продает более $1 млрд на межбанке
- 7.08.2026
- 19:49 Украинцы шестой месяц подряд покупают больше евро, чем долларов
- 18:12 С 1 сентября зарплаты педагогов вырастут на 20% — Корецкий
- 17:37 Евро подорожал на межбанке на 22 копейки
- 17:05 FinRetail возвращается: когда состоится главная конференция года, объединяющая финансы, ритейл и технологии
- 16:44 НБУ выпустит памятную монету в честь Папы Римского Иоанна Павла II
- 16:22 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 10 августа
- 14:33 Крипторинок возобновился до $2,29 трлн: Топ-10 криптовалют по итогам июля


Комментарии