Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 декабря 2020, 13:17 Читати українською

ЦБТ — обучение, аналитика, вебинары, отзывы

Центр биржевых технологий– информационно-консультационный центр, который предоставляет услуги обучения и консалтинга в области финансов и известен прежде всего своим курсом Беластиум. Компания имеет онлайн-офис, сервис дистанционного обучения, ежедневно делиться аналитикой финансового рынка и проводит вебинары по финансовой грамотности для всех желающих. Люди оставляют множество положительных отзывов о компании, рассказывая о ее профессиональном подходе к работе.

Обучение

Одна из услуг Центра биржевых технологий — это обучение знаниям о международных финансовых рынках. В основе методик лежат практики самых успешных трейдеров Европы и США. Курсы предполагают освоение необходимого объема знаний о финансовом рынке, принципах его функционирования, закономерностях и ключевых понятиях.​ Клиенты ЦБТ могут выбирать VIP CBT Belastium (индивидуальное обучение) или CBT Belastium (групповые занятия). Продолжительность курса — всего 10 дней. Уроки ведут финансовые аналитики и действующие трейдеры, поэтому курс имеет практическую направленность и, исходя из отзывов выпускников ЦБТ, меняет их отношение к планированию личного бюджета навсегда.

«Я пришел на вводное занятие и мне настолько понравилась атмосфера, контингент людей, манера общения. Все открытые, добрые, готовы помогать в любое время, в независимости от ситуации и вопросов. С такими людьми приятно общаться и работать» — оставляет свой отзыв о ЦБТ Петр.

Вебинары

Еженедельно финансовые эксперты ЦБТ проводят ознакомительные вебинары, направленные на повышение уровня финансовой грамотности украинцев. Компания считает эту форму работы своей социальной миссией. Вебинары можно посмотреть в режиме реального времени и задать вопросы эксперту в чате. Присоединиться к онлайн-семинару может любой желающий, достаточно зарегистрироваться на мероприятие в социальных сетях ЦБТ. Участие – бесплатное.

«ЦБТ – это хорошая возможность развить себя в финансовом плане, получить новые знания и при желании и определенных навыках можно развиваться в этой сфере и начинать зарабатывать» — делится своим отзывом о ЦБТ Виктория.

Аналитика

Одной из особенностей ЦБТ является его клиенто-ориентированность. Компания предлагает своим ученикам постоянную информационную поддержу.

На  YouTube-канале ЦБТ регулярно выходят глубинные обзоры рынка, мнения экспертов по ключевым событиям дня, прогнозы по различным финансовым активам. Так же на сайте компании есть календарь экономических событий, который обновляется ежедневно.

«Человек может внутри ЦБТ получить абсолютно всю необходимую ему информацию. Большинство наших клиентов приходят с запросом освоить биржевую торговлю с нуля. Мы не только обучаем их этой сфере, мы предоставляем им самую горячую и свежую аналитику по фондовому, валютному, товарно-сырьевому и криптовалютному рынкам. Вместо того, чтобы человек тратил свое время на поиски – мы даем ему уже готовую информацию, на которую он может опираться в принятии решений» — рассказывает аналитик компании ЦБТ Максим Орыщак.

За новостями финансового рынка стоит следить каждому – убеждены в ЦБТ. Ведь они дают понимание того, что происходит в мире и формируют умение анализировать и предвидеть множество экономических явлений. Например, знание, когда доллар менять на гривну, а гривну на доллар, полностью зависит от событий на финансовом рынке.

Центр Биржевых Технологий – это оптимальный способ оставаться в курсе всех свежих событий мира финансов и получать только нужную и актуальную информацию. Отзывы о ЦБТ говорят о том, что все больше людей в ведении бизнеса опираются именно на информационно-аналитические материалы компании.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться