Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2020, 17:50 Читати українською

Новогодние акции от Visa и партнеров

Период праздников – это время исполнении желаний. Вашему вниманию подборка специальных предложений от Visa и крупнейших партнеров.

Праздничное предложение на Rozetka.ua с Visa от Мегабанка.

Новогодние акции от Visa и партнеров

Получите 5% на ваш бонусный счет при оплате картой Visa от Мегабанка.

Максимальное начисление за единицу товара – не более 100 бонусных гривен. Бонусы начисляются автоматически. Для участия в акции нужно авторизоваться.

Спешите, акция действует до 25.12.

Бесплатная доставка на Epicentrk.ua с Visa от Мегабанка

Новогодние акции от Visa и партнеров

Получайте бесплатную доставку заказов на сайте epicentrk.ua при оплате картой Visa от Мегабанка. Бесплатная доставка распространяется на заказы от 250 грн. Максимальная сумма доставки, которая компенсируется со стороны Visa, составляет 250 грн. Если сумма доставки превышает сумму 250 грн, покупатель самостоятельно оплачивает разницу.

Акция действует до 31 января.

Больше рождественских подарков в Ашан с Visa от Мегабанка

Новогодние акции от Visa и партнеров

Получите игрушку на елку с дополненной реальностью за 0,49 грн при совершении покупки в Ашан: 1 игрушка за каждые 400 грн покупки, если оплатить покупку картой Visa от Мегабанка, вы получите дополнительную игрушку за 0,49 грн независимо от суммы покупки. Всего есть возможность собрать 14 уникальных игрушек и одну «золотую игрушку». Клиент, получивший «золотую игрушку», получает возможность настоящего новогоднего путешествия по городу с Сантой и эльфами по развлекательному сценарию (1 путешествие в каждом городе-участнике).

Акция действует до 25.12.

30 грн скидка на доставку Raketa с Visa от Мегабанка

Новогодние акции от Visa и партнеров

Ловите промокод VisaNY и получайте скидку 30 грн на доставку еды через сервис Raketa. Скидка предоставляется автоматически при условии введения промокода и подключенной карты Visa от Мегабанка в приложении Raketa.

Акция действует до 3 января.

10% скидка на Hotels.com с картой Visa от Мегабанка

Новогодние акции от Visa и партнеров

Получите скидку 10% на бронирование отеля с hotels.com и Visa с помощью промокода 10VISA. Скидка предоставляется на бронирование от 1 до 28 ночей в отеле-участнике программы.

Бронирование должно быть осуществлено до 31.12 с завершением жительства в 31.03.2021.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться