Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2020, 15:42 Читати українською

Альфа-Банк открыл во Львове AHUB: пространство для бизнес-встреч, программы онлайн- и офлайн-обучения

Альфа-Банк Украина представил многофункциональное пространство с коворкингом, переговорными комнатами и образовательной программой, которая благодаря онлайн-трансляциям будет доступна в любом уголке Украины или мира. Первая локация сети AHUB для клиентов Альфа-Банка Украина открыта на площади Рынок во Львове.

Альфа-Банк Украина представил многофункциональное пространство с коворкингом, переговорными комнатами и образовательной программой, которая благодаря онлайн-трансляциям будет доступна в любом уголке Украины или мира.
Фото: Альфа-Банк

18 декабря 2020 года в историческом центре Львова открыто первое пространство AHUB в Украине. В частности, в хабе расположены:

  • коворкинг, построенный по принципу гибкого конструктора;
  • вместительный конференц-зал, в котором будут проходить образовательные и бизнес-мероприятия;
  • комфортные переговорные комнаты;
  • мультимедийные и креативные пространства.

Кроме того, в AHUB есть relax-комната, где арома- и звуковые эффекты будут способствовать повышению работоспособности или помогут гостям расслабиться. А в stress-комнате хаба посетители смогут снять напряжение и восстановить силы после встреч. Дополненная реальность в дизайне и интерьере будет настраивать на творческий лад и креативное мышление. А в дополнение в AHUB-баре подобрано оптимальное и полезное меню и всегда есть вкусный кофе.

Кроме доступа к бизнес-пространству, AHUB предлагает клиентам Альфа-Банка Украина образовательную программу – тематические офлайн- и онлайн-мероприятия, к которым клиенты смогут подключиться из любой точки Украины и мира.

Неотъемлемой частью дизайна интерьера пространства, расположенного в здании XVI века, стали вытынанки львовской художницы Дарьи Алёшкиной. Работы художницы-новатора были представлены во многих странах мира – от Польши до США и Японии. В частности, вытынанки Дарьи украшали штаб-квартиру ООН в Швейцарии.

«AHUB – это пространство для работы и встреч клиентов Альфа-Банка. Это место, которое кому-то может заменить офис или зал для переговоров, однако для нас это не просто современный коворкинг, но и новый формат общения и взаимодействия между банком и его клиентами. Мы создали это прекрасное пространство для тех, кто ищет новые идеи и нового себя. Потому что наши клиенты – новаторы, современные и азартные. Мы уверены, что именно таким людям понравится наша идея, поэтому сразу анонсируем открытие в следующем году AHUB в Киеве», – отметила Ольга Филипенко, исполнительный директор Альфа-Банка Украина.

Первое пространство сети AHUB работает для клиентов Альфа-Банка Украина во Львове по адресу: пл. Рынок, 26. График работы: с 8:00 до 20:00 в будние дни, и в выходные дни при проведении мероприятий. Подробную информацию о доступе в AHUB можно получить на сайте или по телефону 7799. Возможны изменения в графике работы и ограничение количества посетителей в соответствии с карантинными ограничениями.

Комментарии - 13

+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
18 декабря 2020, 16:35
#
На восточной Украине и так любят все российское.

Теперь и на западной Украине начнут прививать любовь к российскому банку.

Формально без разницы, чем «купят» эту любовь — relax-комнатами, арома-терапией или вкусно сваренным кофе — главное привить любовь к российскому бренду.
+
0
kingcity
kingcity
18 декабря 2020, 20:58
#
Цікаво,скільки це коштувати буде...
А взагалі ідея непогана. 
Побачим, як це буде працювати.
У всякому разі це цікавіше і корисніше, ніж, до прикладу, випуск якоїсь розмальованої картки з різними «чортиками», як у деяких банках.
+
0
kingcity
kingcity
18 декабря 2020, 21:05
#
Коротко передивився умови. Кількість квитків буде нараховуватись в залежності від того, на якому тарифному пакеті обслуговується клієнт.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
18 декабря 2020, 23:31
#
«А взагалі ідея непогана.»

Идея супер отличная - российские пропагандисты не зря получают свою зарплату...

За какие-то копеечные подачки вам помогут чаще вспоминать хорошим словом российский Альфа-банк и всё российское, и реже вспоминать о человеческих потерях Львова и всей  страны при защите суверенитета и территориальной целостности Украины в борьбе против российской агрессии на Донбассе.

Ну а как к весне с карантином попустит - вам ещё и российскую эстраду во Львов начнут завозить вагонами...

+
0
kingcity
kingcity
19 декабря 2020, 22:27
#
Qwerty1999

За кожним стовпом вам вороги привиджуються... Там що, агітацію за «русский мир» будуть проводити, чи бойовиків ДНР готувати ? Кожен банк старається залучити клієнтів як може і якщо банк створює клієнту такі умови для роботи та відпочинку - це тільки плюс для нього. Великий зелений банк не спромігся таке зробити, їхньої фантазії лише на картки з «чортиками» вистарчає, ну так змогли інші - таке селяві... І мету переслідували тут явно бізнесову, в не пропагандистьську.
Мене в Альфі ніхто за «великую Расею» не агітував, так що без страху бути завербованим напевне при нагоді відвідаю їхню релакс-кімнату.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
20 декабря 2020, 0:29
#
Kingcity
«За кожним стовпом вам вороги привиджуються...»

Не за каждым, а всего-лишь за одним из немногих - Альфа-банком...

И в отличие от некоторых, я не забываю о тысячах погибших украинцев в период с 2014 по 2020 год от рук российских бандформирований на Донбассе.
+
0
kingcity
kingcity
20 декабря 2020, 10:49
#
Qwerty1999

«я не забываю о тысячах погибших украинцев» - і я не забуваю.Тільки ніяк це з Альфа-банк Україна не пов`язую. Ну от ні пропагандою «руского міра» банк не займається, ні у співпраці з терористами ні банк ні його власники не помічені.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
20 декабря 2020, 13:02
#
kingcity
«Тільки ніяк це з Альфа-банк Україна не пов`язую»


А вот это уже зря…
Делать вид, что российские олигархи, российский крупный капитал и российский бизнес
не имеет никакого отношение к стране-агрессору России — это, как бы помягче выразиться,
страусиная политика…

Хотя, хозяин — барин.
Если не желает видеть очевидного — значит и не увидит…
+
0
kingcity
kingcity
20 декабря 2020, 14:19
#
Мене весь російський бізнес з його капіталом і олігархами не цікавить.
Покажіть мені конкретні факти причестності конкретно Альфа-банку Україна і його власників до підтримки «руского міра», фінансування тероризму і т.д. Я щось знайти не можу. За вашою порадою скористався Гуглом - теж не допомогло. Може ви спробуйте - можливо Гугл вам більше відкриє...
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
20 декабря 2020, 22:53
#
Kingcity

На форуме Минфина я уже озвучивал факты «слива» персональных данных зарплатных проектов украинских военнослужащих ВСУ из Альфа-банка в начале российской агрессии на Донбассе…
Неужели ваша память настолько коротка а неумение пользования поисковиком настолько велико, что не смогли даже найти или вспомнить переписку четырех-пятилетней давности на Минфине…
Так и быть, ближе к среде освежу вашу память оригинальными ссылками…
+
0
kingcity
kingcity
20 декабря 2020, 23:01
#
Qwerty1999

Переписку я пам`ятаю. От щоб там були якісь посилання — цього згадати не можу.
«Так и быть, ближе к среде освежу вашу память оригинальными ссылками…» — будьте добрі, зробіть таку ласку. Тоді і поспілкуємся предметно.
+
0
kingcity
kingcity
24 декабря 2020, 15:35
#
І середа пройшла… І четвер закінчується… А віз і нині там.
Так моя пам`ять неосвіженою і залишилась… Отак завжди…

Хоча про що я — попереду ще не одна середа…
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
24 декабря 2020, 20:05
#
Работа превыше всего, а хобби типа форума Минфина может и подождать…

не переживайте — вопрос стоит в списке, но не на первых позициях…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться