Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 декабря 2020, 17:14 Читати українською

Ощадбанк открывает отделение на КПВВ «Новотроицкое»

16 декабря 2020 начинает работу отделение Ощадбанка в универсальном сервисном центре на КПВВ «Новотроицкое» в Донецкой области. Это отделение пополнило перечень уникальных подразделений Ощадбанка, осуществляющих обслуживание жителей прилегающих к КПВВ населенных пунктов и внутренне перемещенных лиц, пересекающих линию разграничения. Во время открытия универсального сервисного центра отделение банка посетил Вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников.

Открытие отделения ослабит социальную напряженность в регионе, где практически нет банковской инфраструктуры, и облегчит доступ всех категорий клиентов к банковским сервисам. В отделении будут обслуживаться жители населенных пунктов, расположенных вблизи, военнослужащие и внутренне перемещенные лица. К услугам клиентов широкий перечень услуг от получения пенсионных и социальных выплат и прохождения физической идентификации к покупке валюты, отправки получения переводов, пополнение мобильной связи, открытие счета и оформление депозита. Ежедневно отделение сможет обслуживать до 2000 клиентов.

На сегодня Ощадбанк уже осуществляет обслуживание клиентов на КПВВ «Станица Луганская» и «Счастье» в Луганской области, а также жителей населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, расположенных вблизи линии разграничения, с помощью мобильных подразделений на базе автомобиля КрАЗ.

Как известно, министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины работает над созданием всех КПВВ универсальных сервисных хабов, где граждане Украины смогут получать широкий спектр административных услуг и пользоваться социальными программами. 6 ноября 2020 состоялась презентация универсального сервисного центра на КПВВ «Счастье» в Луганской области. В нем, в частности открыто отделение Ощадбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться