Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 декабря 2020, 15:10 Читати українською

Ощадбанк выдал малому бизнесу 1 млрд грн кредитов под минимальные проценты по партнерским программам

Объем кредитов, предоставленных Ощадбанком представителям микро-, малого и среднего бизнеса в рамках партнерских программ, достиг 1 млрд грн, а количество партнеров — производителей и поставщиков транспортной техники и оборудования превысила 200 Такие программы делают кредиты для клиентов более доступными — получить заем можно по ставкой от 0,01% годовых в гривне.

«Предприниматели активно пользуются партнерскими программами Ощадбанка. Поскольку партнер берет на себя часть процентного нагрузки, клиент получает кредит по сниженной процентной ставке. Кроме этого, сельскохозяйственные предприятия могут сочетать такое кредитование с международными и государственными программами поддержки бизнеса », — отметила Елена Гиль, и.о. директора департамента микро-, малого и среднего бизнеса Ощадбанка.

Среди партнеров Ощада — лидеры отечественного и мирового производства и продажи техники, оборудования и продукции сельскохозяйственного назначения, в частности УКРАВИТ, Kuhn, ООО «Техноторг», ООО «Политехника», дилеры техники JOHN DEERE и Claas.

Более подробно о программе развития предпринимательства «Строй свое», финансирование бизнеса, агрокредиты, партнерские программы и кредиты от международных организаций — на официальном сайте, в отделениях Ощадбанка или в Контакт-центре для бизнес-клиентов по телефону: 0 800 219-800.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться