Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 ноября 2020, 16:38 Читати українською

Что купить для компьютера на Черную пятницу

Традиция устраивать распродажи в последнюю пятницу ноября перекочевала к нам из США. Там ее отмечают сразу после Дня благодарения вот уже больше 200 лет. У нас же подобная тенденция возникла относительно недавно, но прижилась довольно быстро. Черная пятница 2020 состоится 27 ноября, а это означает, что нас ждут феноменальные скидки и невероятно выгодные акции. Это отличная возможность приобрести для себя множество полезных вещей и сделать подарки родным и близким.

Фото: Comfy

Лучшие аксессуары и многое другое

Важно, чтобы корпус компьютера скрывал самые лучшие комплектующие. Но не менее важна компьютерная периферия. Покупка необходимых аксессуаров для ПК часто бьет по карману не меньше, чем приобретение новой видеокарты или процессора. Черная пятница — замечательный повод обзавестись всем необходимым, максимально при этом сэкономив.

  • Монитор. Будем откровенны, мы проводим за компьютером довольно много времени, будь то работа, учеба или просто досуг. Поэтому к зрению стоит относиться бережно. Лучше обзавестись современным монитором.
  • Акустические системы. Нередко мы используем компьютер для прослушивания музыки или просмотра фильмов. В этих случаях необходим качественный звук. Часто дешевые колонки обрезают низкие частоты. Если сериал без этого можно смотреть (хоть и без доли присущей атмосферы), то для звучания музыки — это настоящая катастрофа. Качественная акустическая система позволит слушать любимых исполнителей с максимальным комфортом, а просмотр фильма дома — будет сравним с походом в кинотеатр.
  • Наушники. В позднее время, дабы не беспокоить домашних или соседей, лучше воспользоваться гарнитурой. Но это не означает, что нужно жертвовать качеством звука. Магазины предлагают довольно широкий выбор всевозможных наушников. Черная пятница — хорошая возможность побаловать себя новыми Marshall или JBL.
  • Клавиатура и мышь. Как бы вы не использовали компьютер, всегда существует подходящее устройство ввода. Для геймеров, например, есть множество вариантов игровых клавиатур и мышек. Такие аксессуары невероятно удобные и эстетично выглядят, ведь зачастую оснащены светодиодами и прочими элементами дизайна.
  • Веб-камера. Многие учатся и работают удаленно, так что хорошая камера будет весьма полезным девайсом. В большинстве случаев устройство оснащено микрофоном, так что заодно решается и проблема со слышимостью. Хорошая веб-камера пригодится также в досуге, подняв качество общения в интернете на новый уровень.
  • Графический планшет. Невероятно важный девайс для дизайнеров и художников. В обычные дни такая вещь может обойтись довольно дорого. 27 ноября у вас есть возможность приобрести ее в разы дешевле. А при должном подходе графический планшет еще и принесет вам доход в будущем.
  • Картридер. Разные виды съемных носителей, куча шнуров и переходников. Это устройство позволит забыть о подобной головной боли. Всевозможные разъемы собраны в одном переходнике, что невероятно удобно. Даже в обычные дни картридеры стоят относительно недорого, а со скидками — и вовсе копейки. Отличное пополнение для арсенала девайсов.

Фото: Comfy

Список можно еще долго продолжать. Компьютеры занимают отдельную нишу в жизни современного человека. Это одновременно работа, учеба, досуг, общение, поиск информации и, порой, даже творчество. Пользование ПК должно быть максимально комфортным, поэтому нужно вооружиться лучшими девайсами и аксессуарами. Все необходимые товары вы можете найти на сайте Comfy.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться