Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2020, 19:26 Читати українською

С Днем работников сельского хозяйства Украины

Треть кредитного портфеля банка связана именно с сектором сельского хозяйства Украины. В соответствии со стратегией Мегабанка, АПК является одним из главных направлений кредитования. Закономерно, что в своей работе банк уделяет большое внимание проблемам и потребностям агропромышленных предприятий.

Ежегодно Мегабанк пересматривает банковские продукты, направленные на сферу сельского хозяйства. Делаем это, чтобы актуализировать наши услуги под нынешние задачи и вызовы, и чтобы максимально упростить жизнь сельхозпроизводителям, по крайней мере в отношении доступа к финансированию и банковскому обслуживанию.

С Днем работников сельского хозяйства Украины

Так появилась форма агроскоринга, которая позволяет клиенту ввести показатели своего бизнеса и через несколько минут получить предварительное решение о кредитовании, а также консультацию кредитного эксперта банка.

Или новая банковская услуга – «Форвардные операции субъектов хозяйствования, базовым активом по которым являются иностранная валюта». Она уже пользуется спросом среди клиентов – сельхозпроизводителей, которые, учитывая сезонность производства, требуют хеджирования рисков изменения валютного курса. Благодаря форвардным контрактам клиенты получают возможность улучшить планирование своей деятельности, фиксировать уровень прибыли, увеличить объем продаж и расширить круг контрагентов.

И впереди еще немало нововведений и удобных услуг для производителей в сельском хозяйстве, которые помогут усовершенствоваться и получить доступ к наиболее эффективным технологиям и методам работы.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться